LogiLink Adaptador USB a Porta Paralelo
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,90€
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LogiLink UA0054A - Adaptador USB 2.0 a D-sub (25-pin hembra, 1.5 m) - B004FXX6XG
18,04€
Envio+2,99€
Total21,03€
ADAPT. USB A PORTA PARALELA
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
12,90€
Envio+6,80€
Total19,70€
Todas as Ofertas (6)
Cabo Adaptador p/ Impressora Centronic 36P -> USB - LOGILINK - AU0003C
7,64€
Envio+3,99€
Total11,63€
Cabo LOGILINK USB para Centronics 36 Pinos 1,5m - AU0003C - LOGILINKUSBCENT15M
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
LogiLink UA0054A - Adaptador USB 2.0 a D-sub (25-pin hembra, 1.5 m) - B004FXX6XG
18,04€
Envio+2,99€
Total21,03€
ADAPT. USB A PORTA PARALELA
12,90€
Envio+6,80€
Total19,70€
Detalhes do Produto
Este cabo adaptador LogiLink conecta dispositivos paralelos D-Sub de 25 pinos, como a impressora, à sua porta USB. Ideal para conectar impressoras sem conexão USB com o PC e os notebooks da próxima geração.
Características
Tipo
- Cabo/Adaptador USB
Código de barras:4260113573150 | 4052792005738 | 4052792005745
Referência:AU0003C | UA0054A | LOGILINKUSBCENT15M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis