Amiibo Smash - Figura Splatoon Boy Inkling
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,49€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amiibo splatoon boy - wii u
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,34€
Envio+7,00€
Total24,34€
FIGURA NINTENDO AMIIBO SPLATOON INK CHICO VERDE - 0045496380540
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,64€
Envio+6,00€
Total25,64€
Todas as Ofertas (7)
Amiibo Inkling Boy Splatoon
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Figura Nintendo Amiibo Splatoon Ink Chico Azul 1071466 -
13,54€
Envio+3,99€
Total17,53€
NINTENDO FIGURA NINTENDO AMIIBO SPLATOON INK CHICO AZUL - 4C9CBA67-E3C
16,50€
Envio+4,99€
Total21,49€
Amiibo splatoon boy - wii u
17,34€
Envio+7,00€
Total24,34€
FIGURA NINTENDO AMIIBO SPLATOON INK CHICO VERDE - 0045496380540
19,64€
Envio+6,00€
Total25,64€
AMIIBO 'COLLECTION SPLATOON' - GARÇON INKLING VERT NÉON NINTENDO
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
29,10€
EnvioGrátis!
Total29,10€
Detalhes do Produto
Amiibo Splatoon. Toque no ponto de contacto NFC com um Amiibo enquanto joga um jogo compatível, e descobrirá novos recursos incríveis. Os Amiibo têm efeitos diferentes dependendo do jogo. Pode desbloquear novos modos, armas ou trajes de personagens, ou até mesmo melhorar as habilidades do seu Amiibo para torná-lo no aliado perfeito ou no oponente mais mortal! Amiibo são figuras e cartas interativas para os seus jogos. Graças ao acessório leitor/gravador NFC (vendido separadamente), pode usar o seu Amiibo nas consolas Nintendo compatíveis. Nintendo Amiibo Figura Splatoon Especificações: Características Cor do produto: Boy Splatoon
Características
- CorAzul, Verde, Branco
Embalagem
- Profundidade da embalagem92 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem129 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem114 g
Pesos e dimensões
- Peso42 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8523520000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0045496380540 | 2975771025997 | 0045496352950
Referência:2006466 | 45496380540 | 1071466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis