8Bitdo Pro2 Gamepad Cinzento
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,52€
em 3x17,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
8Bitdo Controlador Bluetooth Pro 2 para Switch, PC, macOS, Android, Steam y Raspberry Pi (edición gris) - B08XY8H9D5
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Gamepad 8Bitdo Pro 2 Desenho clássico (Cinzento) - 65038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,52€
Envio+6,00€
Total58,52€
8bitdo pro 2 gamepad grey edition 80gl
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,60€
Envio+7,00€
Total63,60€
Todas as Ofertas (7)
8Bitdo Controlador Bluetooth Pro 2 para Switch, PC, macOS, Android, Steam y Raspberry Pi (edición gris) - B08XY8H9D5
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Gamepad 8Bitdo Pro 2 Desenho clássico Cinzento- 80GL
45,73€
Envio+3,95€
Total49,68€
Gamepad 8Bitdo Pro 2 (Cinzento) - 80GL
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Gamepad 8Bitdo Pro 2 Desenho clássico (Cinzento) - 65038
Pagamento em prestações
3x
52,52€
Envio+6,00€
Total58,52€
8bitdo pro 2 gamepad grey edition 80gl
Pagamento em prestações
3x
56,60€
Envio+7,00€
Total63,60€
Gamepad 8BitDo Pro 2 PS cinza | Bluetooth, USB | Sem fios, Cabo | 15 t - 80GL
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Gamepad 8Bitdo Pro 2 Desenho clássico
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceBluetooth/USB
Pesos e dimensões
- Altura64,5 mm
- Largura153,6 mm
- Profundidade100,6 mm
- Peso228 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Manual
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
- Recetor incluído
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema OperativoAndroid 10.0,Android 11.0,Android 12.0,Android 4.0,Android 5.0,Android 6.0,Android 7.0,Android 8.0,Android 9.0
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia20 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoInterno
- Capacidade1000 mAh
Ergonomia
- CorCinzento
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- PlataformaNintendo Switch, Nintendo Switch Lite, PC
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Código de barras:6922621501725
Referência:6922621501725 | 80GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis