1Life Gamepad GP Ready PC/PS3 - 1IFEGPREADY
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,70€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Comando Gamepad GP Ready PC/PS3 - 1LIFE - 1IFEGPREADY
9,69€
Envio+3,99€
Total13,68€
GamePad 1Life GP Ready (PC/PS3) - 23514
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Comando 1Life gp:ready - 1IFEGPREADY
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
Gamepad 1Life gp:ready PC/PS3
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
1LIFE - Comando de Jogo 1IFEGPREADY
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
GamePad 1Life GP Ready (PC/PS3) - 1IFEGPREADY
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
Gamepad 1Life gp:ready PC/PS3 - 5600413204474
11,79€
Envio+3,90€
Total15,69€
Detalhes do Produto
Gamepad com fios para PC e PS3 com 14 botões, varetas analógicas e vibração dupla para colocar no centro da acção.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600413204474
Referência:1IFEGPREADY | 1LIFEGPREADY | GP:READY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis