13 Sentinels: Aegis Rim PS4
Envio +3,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,37€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
13 Sentinels: Aegis Rim Ps4 - 5055277038961
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
SONY PS4 JOGO 13 SENTINELAS: AEGIS RIM 1059229
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,29€
Envio+3,90€
Total60,19€
Todas as Ofertas (5)
13 SENTINELS AEGIS RIM PS4 - novo
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
13 Sentinels: Aegis Rim Ps4 - 5055277038961
Pagamento em prestações
3x
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
SONY PS4 JOGO 13 SENTINELAS: AEGIS RIM 1059229
Pagamento em prestações
3x
56,29€
Envio+3,90€
Total60,19€
Jogo para Consola Sony PS4 13 Sentinels : Aegis Rim - 1059229
64,62€
Envio+4,20€
Total68,82€
Detalhes do Produto
Jogo para Consola Sony PS4 13 Sentinels : Aegis Rim
- A Vanillaware, criadora dos títulos Odin Sphere e Dragon's Crown, criou 13 épicas e misteriosas histórias de ficção e ficção científica.
- Descobre a verdade e mergulhe numa aventura 2D com gráficos e ambientes extremamente belos.
- Luta com Kaija num duelo intenso. Personaliza os teus Sentinels com armas do Arsenal Moss e luta para salvar a humanidade!
- Jogo renderizado no estilo visual pintado à mão de Vanillaware.
- Descobre uma história profunda sobre visões do passado e do futuro.
- O fim do mundo está aproximasse. Torna-te um piloto do Sentinel, personaliza o teu Mech e luts contra as ondas de Kaiju num duelo tático vertical.
Características
- FormatoFísico
- PlataformaPlayStation 4
Código de barras:5055277038961
Referência:1059229 | SONY-1059229 | 5055277038961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis