Esquentador Zeus WRN 11-4 KP But/Prop
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo233,88€
216,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x54,21€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 28/05/202454,20€
- a 27/06/202454,20€
- a 27/07/202454,20€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zeus Esquentador / Zeus / WRN 11-4 KP But/Prop - 4062321362645
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 28/05/202454,20€
- a 27/06/202454,20€
- a 27/07/202454,20€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
216,81€
Envio+7,99€
Total224,80€
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP BUT/PRO - 330883
216,15€
EnvioGrátis!
Total216,15€
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP BUT/PRO
214,96€
Envio+10,00€
Total224,96€
Esquentador zeus 11 lt wrn 11-4 kp but/pro branco - 736504124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 28/05/202456,22€
- a 27/06/202456,22€
- a 27/07/202456,22€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
224,90€
Envio+8,99€
Total233,89€
Todas as Ofertas (34)
Zeus Esquentador / Zeus / WRN 11-4 KP But/Prop - 4062321362645
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 28/05/202454,20€
- a 27/06/202454,20€
- a 27/07/202454,20€
216,81€
Envio+7,99€
Total224,80€
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP BUT/PRO - 330883
216,15€
EnvioGrátis!
Total216,15€
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP BUT/PRO
214,96€
Envio+10,00€
Total224,96€
ESQ ZEUS C/CHAMA PILOT-WRN11/4KPBUT - 7.736.504.124
218,60€
EnvioGrátis!
Total218,60€
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP BUT , PRO - 736504124
218,00€
EnvioGrátis!
Total218,00€
Esquentador zeus 11 lt wrn 11-4 kp but/pro branco - 736504124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 28/05/202456,22€
- a 27/06/202456,22€
- a 27/07/202456,22€
224,90€
Envio+8,99€
Total233,89€
Esquentador Zeus WRN 11-4 KP But/Prop - 4062321362645
220,75€
EnvioGrátis!
Total220,75€
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP BUT/PRO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,11€
- a 28/05/202458,09€
- a 27/06/202458,09€
- a 27/07/202458,09€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
232,38€
EnvioGrátis!
Total232,38€
ESQ ZEUS C/CHAMA PILOT-WRN11/4KPBUT
221,39€
EnvioGrátis!
Total221,39€
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT WRN 11-4 KP BUT/PRO - 4062321362645
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 28/05/202456,75€
- a 27/06/202456,75€
- a 27/07/202456,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
227,02€
Envio+7,00€
Total234,02€
Detalhes do Produto
Caraterísticas:
Capacidade: 11 Litros
Igniçăo: Piezo
Gás: Butano / Propano
Classe Energética: A
Altura: 65,5 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
Características
Design
- TipologiaGás Propano/Butano
Código de barras:4062321362645
Referência:7736504124 | 736504124 | 013.E.736504124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis