Esquentador Zeus WRN 11-4 KP - 11L Gás Natural
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo233,70€
216,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x54,21€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 28/05/202454,20€
- a 27/06/202454,20€
- a 27/07/202454,20€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP G. NAT - 330884
216,15€
EnvioGrátis!
Total216,15€
ZEUS Esquentador / Zeus / WRN 11-4 KP / 11L / G?s Natural - 4062321362638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 28/05/202454,20€
- a 27/06/202454,20€
- a 27/07/202454,20€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
216,81€
Envio+7,99€
Total224,80€
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP G. NAT
214,96€
Envio+10,00€
Total224,96€
Esquentador zeus 11 lt - wrn 11-4 kp g. nat - 736504123
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 28/05/202456,22€
- a 27/06/202456,22€
- a 27/07/202456,22€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
224,90€
Envio+8,99€
Total233,89€
Todas as Ofertas (32)
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP G. NAT - 330884
216,15€
EnvioGrátis!
Total216,15€
ZEUS Esquentador / Zeus / WRN 11-4 KP / 11L / G?s Natural - 4062321362638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 28/05/202454,20€
- a 27/06/202454,20€
- a 27/07/202454,20€
216,81€
Envio+7,99€
Total224,80€
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP G. NAT
214,96€
Envio+10,00€
Total224,96€
ESQ ZEUS C/CHAMA PILOT-WRN11/4KPNAT - 7.736.504.123
218,60€
EnvioGrátis!
Total218,60€
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP G. NAT - 736504123
218,00€
EnvioGrátis!
Total218,00€
Esquentador zeus 11 lt - wrn 11-4 kp g. nat - 736504123
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 28/05/202456,22€
- a 27/06/202456,22€
- a 27/07/202456,22€
224,90€
Envio+8,99€
Total233,89€
Esquentador Zeus WRN 11-4 KP Nat - 4062321362638
220,75€
EnvioGrátis!
Total220,75€
ESQ ZEUS C/CHAMA PILOT-WRN11/4KPNAT
221,39€
EnvioGrátis!
Total221,39€
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT - WRN 11-4 KP G. NAT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,11€
- a 28/05/202458,09€
- a 27/06/202458,09€
- a 27/07/202458,09€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
232,38€
EnvioGrátis!
Total232,38€
ESQUENTADOR ZEUS 11 LT WRN 11-4 KP G. NAT - 4062321362638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 28/05/202456,75€
- a 27/06/202456,75€
- a 27/07/202456,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
227,02€
Envio+7,00€
Total234,02€
Detalhes do Produto
Baixas emissões de NOx
Potência variável c/ chama piloto
Ignição por piezo
Capacidade: 11 lts/min
Classificação energética: A
Perfil consumo: S
Dimensões (axlxp): 655x310x225mm
Gás Natural
Características
Design
- TipologiaGás Natural
Código de barras:4062321362638
Referência:013.E.736504123 | 736504123 | 31064024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis