Exaustor Zanussi ZHT631X
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo108,96€
88,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zanussi Exaustor Zanussi ZHT-631-X - 7332543603145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,96€
Envio+6,49€
Total95,45€
EXAUSTOR ZANUSSI - ZHT 631 X - 411473
96,36€
EnvioGrátis!
Total96,36€
ZANUSSI EXAUSTOR ZANUSSI - ZHT 631 X
90,22€
Envio+8,00€
Total98,22€
Exaustor zanussi - zht 631 x - ZHT631X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
87,60€
Envio+7,99€
Total95,59€
Todas as Ofertas (34)
Zanussi Exaustor Zanussi ZHT-631-X - 7332543603145
Pagamento em prestações
3x
88,96€
Envio+6,49€
Total95,45€
EXAUSTOR ZANUSSI - ZHT 631 X - 411473
96,36€
EnvioGrátis!
Total96,36€
ZANUSSI EXAUSTOR ZANUSSI - ZHT 631 X
90,22€
Envio+8,00€
Total98,22€
EXAUST ZANUSSI TRAD.60CM.IX/PR-ZHT631X - 942.490.596
91,15€
EnvioGrátis!
Total91,15€
Exaustor Trad. 60cm IX/PR - ZHT631X - ZANUSSI - 34758209
86,63€
EnvioGrátis!
Total86,63€
Exaustor zanussi - zht 631 x - ZHT631X
Pagamento em prestações
3x
87,60€
Envio+7,99€
Total95,59€
ZANUSSI - Exaustor ZHT631X
87,90€
Envio+6,90€
Total94,80€
ZANUSSI EXAUSTOR ZANUSSI - ZHT 631 X - 3BA0A8F9-79D
90,60€
Envio+6,99€
Total97,59€
EXAUSTOR ZANUSSI - ZHT 631 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
117,11€
EnvioGrátis!
Total117,11€
Exaustor ZANUSSI ZHT631X
101,70€
EnvioGrátis!
Total101,70€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 200 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: F
Ef. iluminação: E
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: D
Consumo: 57 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1
Filtro: Papel
Nível de Ruído: 67 dB
Altura: 15 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 48,2 cm
Cor: Inox / Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )56 dB
- Nível de Ruído67 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosF
- Classe de eficiência luminosaE
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima220 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura598 mm
- Profundidade482 mm
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Consumo de energia anual57 kWh
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor95 W
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas4 W
- ProdutoLED
- Iluminação11 lx
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloBarra de deslocamento
- TipologiaEmbutido
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraSintético
Código de barras:7332543603145
Referência:050.E.ZHT631X | ZHT631X | 34758209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis