Placa Vitrocerâmica Zanussi ZHRN642K 60cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
229,22€
em 4x57,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,32€
- a 31/05/202457,30€
- a 30/06/202457,30€
- a 30/07/202457,30€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa ZANUSSI ZHRN642K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 31/05/202456,75€
- a 30/06/202456,75€
- a 30/07/202456,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
227,00€
EnvioGrátis!
Total227,00€
PLACA ZANUSSI - ZHRN642K - 02.818.001.18559
220,02€
EnvioGrátis!
Total220,02€
Zanussi ZHRN642K Placa vitrocerámica, 4 zonas de cocción, Avisador acústico, Bloqueo de seguridad, Indicador de calor residual, Control tactil independiente, Sin Marco, Negro, 60 cm - B08F5HTVMY
204,54€
EnvioGrátis!
Total204,54€
ZANUSSI ENC.MESA ZANUSSI VC.4Z.HILIGG-ZHRN642K - 7332543715879
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,29€
- a 31/05/202456,27€
- a 30/06/202456,27€
- a 30/07/202456,27€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
225,10€
Envio+6,49€
Total231,59€
Todas as Ofertas (29)
Placa ZANUSSI ZHRN642K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 31/05/202456,75€
- a 30/06/202456,75€
- a 30/07/202456,75€
227,00€
EnvioGrátis!
Total227,00€
PLACA ZANUSSI - ZHRN642K - 02.818.001.18559
220,02€
EnvioGrátis!
Total220,02€
Zanussi ZHRN642K Placa vitrocerámica, 4 zonas de cocción, Avisador acústico, Bloqueo de seguridad, Indicador de calor residual, Control tactil independiente, Sin Marco, Negro, 60 cm - B08F5HTVMY
204,54€
EnvioGrátis!
Total204,54€
ZANUSSI ENC.MESA ZANUSSI VC.4Z.HILIGG-ZHRN642K - 7332543715879
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,29€
- a 31/05/202456,27€
- a 30/06/202456,27€
- a 30/07/202456,27€
225,10€
Envio+6,49€
Total231,59€
ZANUSSI PLACA ZANUSSI - ZHRN642K
223,09€
Envio+8,00€
Total231,09€
Placa Zanussi ZHRN642K
200,75€
EnvioGrátis!
Total200,75€
PLACA ZANUSSI - ZHRN642K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,32€
- a 31/05/202457,30€
- a 30/06/202457,30€
- a 30/07/202457,30€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
229,22€
EnvioGrátis!
Total229,22€
ENC.MESA ZANUSSI VC.4Z.HILIGG-ZHRN642K - 949.492.407
211,90€
EnvioGrátis!
Total211,90€
Placa Vitrocerâmica Zanussi ZHRN642K - 7332543715879
201,54€
EnvioGrátis!
Total201,54€
PLACA ZANUSSI 4Z.HILIGG ZHRN642K - 949.492.407
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,25€
- a 31/05/202459,23€
- a 30/06/202459,23€
- a 30/07/202459,23€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
236,94€
Envio+6,99€
Total243,93€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 6400 W
Comandos: Frontais
Altura: 3,8 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRetangular
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,5 m
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Zona de cozedura média1800 W
- Zona de cozedura grande2200 W
- Zona de cozedura a fogo lento1200 W
- Modulares
Código de barras:7332543715879
Referência:ZHRN642K | 050.P.ZHRN642K | 949.492.407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis