Placa Vitrocerâmica Zanussi ZHRN641X 57.6cm
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo246,32€
227,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x56,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,85€
- a 31/05/202456,85€
- a 30/06/202456,85€
- a 30/07/202456,85€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ZANUSSI - ZHRN641X - 34758254
226,60€
EnvioGrátis!
Total226,60€
Placa ZANUSSI ZHRN641X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,50€
- a 31/05/202461,50€
- a 30/06/202461,50€
- a 30/07/202461,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
246,00€
EnvioGrátis!
Total246,00€
Zanussi Placa Zanussi ZHRN-641-X - 7332543717347
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,85€
- a 31/05/202456,85€
- a 30/06/202456,85€
- a 30/07/202456,85€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
227,40€
Envio+6,49€
Total233,89€
ZANUSSI PLACA ZANUSSI - ZHRN641X
230,12€
Envio+8,00€
Total238,12€
Todas as Ofertas (37)
PLACA ZANUSSI - ZHRN641X - 34758254
226,60€
EnvioGrátis!
Total226,60€
Placa ZANUSSI ZHRN641X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,50€
- a 31/05/202461,50€
- a 30/06/202461,50€
- a 30/07/202461,50€
246,00€
EnvioGrátis!
Total246,00€
Zanussi Placa Zanussi ZHRN-641-X - 7332543717347
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,85€
- a 31/05/202456,85€
- a 30/06/202456,85€
- a 30/07/202456,85€
227,40€
Envio+6,49€
Total233,89€
ZANUSSI PLACA ZANUSSI - ZHRN641X
230,12€
Envio+8,00€
Total238,12€
ENC.MESA ZANUSSI VC.4Z.HILIGH-ZHRN641X - 949.492.424
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
Placa zanussi vc.4z.hiligh-zhrn641x - 949.492.424
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,94€
- a 31/05/202456,92€
- a 30/06/202456,92€
- a 30/07/202456,92€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
227,70€
Envio+7,99€
Total235,69€
Placa Zanussi ZHRN641X
223,55€
EnvioGrátis!
Total223,55€
Placa Vitrocerâmica Zanussi ZHRN641X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,67€
- a 31/05/202458,65€
- a 30/06/202458,65€
- a 30/07/202458,65€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
234,62€
EnvioGrátis!
Total234,62€
PLACA ZANUSSI - ZHRN641X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,87€
- a 31/05/202462,85€
- a 30/06/202462,85€
- a 30/07/202462,85€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
251,42€
EnvioGrátis!
Total251,42€
Placa Vitrocerâmica Embutida 60cm 4 Zonas ZHRN641X (Preto) - ZANUSSI - 411453
225,11€
EnvioGrátis!
Total225,11€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 6500 W
Comandos: Frontais
Altura: 4 cm
Largura: 57,6 cm
Profundidade: 50,6 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorAço inoxidável
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRetangular
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura576 mm
- Profundidade506 mm
- Comprimento do fio1,5 m
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Posição de controloParte superior traseira
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6500 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média1800 W
- Zona de cozedura grande2300 W
- Zona de cozedura a fogo lento1200 W
- Modulares
Código de barras:7332543717347
Referência:ZHRN641X | 050.P.ZHRN641X | 949.492.424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis