Exaustor Zanussi ZHB 62670 XA
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo274,50€
248,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x62,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,17€
- a 31/05/202462,17€
- a 30/06/202462,17€
- a 30/07/202462,17€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chaminé ZANUSSI ZHB62670XA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,00€
- a 31/05/202468,00€
- a 30/06/202468,00€
- a 30/07/202468,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
272,00€
EnvioGrátis!
Total272,00€
CHAMINÉ ZANUSSI - ZHB 62670 XA - ZHB62670X
247,10€
EnvioGrátis!
Total247,10€
ZANUSSI Chamine Zanussi ZHB-62670-XA - 7332543610808
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,17€
- a 31/05/202462,17€
- a 30/06/202462,17€
- a 30/07/202462,17€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
248,68€
Envio+7,99€
Total256,67€
ZANUSSI CHAMINÉ ZANUSSI - ZHB 62670 XA
249,32€
Envio+10,00€
Total259,32€
Todas as Ofertas (35)
Chaminé ZANUSSI ZHB62670XA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,00€
- a 31/05/202468,00€
- a 30/06/202468,00€
- a 30/07/202468,00€
272,00€
EnvioGrátis!
Total272,00€
CHAMINÉ ZANUSSI - ZHB 62670 XA - ZHB62670X
247,10€
EnvioGrátis!
Total247,10€
ZANUSSI Chamine Zanussi ZHB-62670-XA - 7332543610808
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,17€
- a 31/05/202462,17€
- a 30/06/202462,17€
- a 30/07/202462,17€
248,68€
Envio+7,99€
Total256,67€
ZANUSSI CHAMINÉ ZANUSSI - ZHB 62670 XA
249,32€
Envio+10,00€
Total259,32€
EXAUST ZANUSSI CHAM.60CM.IX-ZHB62670XA - 942.022.033
247,70€
EnvioGrátis!
Total247,70€
Exaustor 3 velocidades c 60cm (inox) - zanussi - ZHB62670X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 31/05/202462,25€
- a 30/06/202462,25€
- a 30/07/202462,25€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
249,00€
Envio+8,99€
Total257,99€
Exaustor 3 Velocidades C 60cm (Inox) - ZANUSSI - ZHB62670X
241,86€
EnvioGrátis!
Total241,86€
CHAMINÉ ZANUSSI - ZHB 62670 XA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,90€
- a 31/05/202469,89€
- a 30/06/202469,89€
- a 30/07/202469,89€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
279,57€
EnvioGrátis!
Total279,57€
Chaminé ZANUSSI ZHB62670XA
254,33€
EnvioGrátis!
Total254,33€
ZANUSSI CHAMINE ZANUSSI ZHB-62670-XA - D7236613-0DF
249,20€
Envio+6,99€
Total256,19€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 600 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: D
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: C
Consumo: 96 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 67,8 / 118 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 45 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )51 dB
- Ruído62 dB
- Poder máximo de recirculação330 m³/h
- Nível de ruído (modo recirculação)73 dB
- Pressão (Pa)295
- Nível de Ruído71 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima600 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica50 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Iluminação230 lx
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,5 m
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresFundo
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé6 cm
- Largura598 mm
- Profundidade450 mm
- Altura (máx.)118 cm
- Altura (mín.)67,8 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Consumo de energia anual96 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor262 W
Código de barras:7332543610808
Referência:050.E.ZHB62670X | ZHB62670X | 7332543610808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis