Placa Gás Zanussi ZGO 62414 BA 58cm Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,95€
em 4x58,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,51€
- a 31/05/202458,48€
- a 30/06/202458,48€
- a 30/07/202458,48€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ZANUSSI - ZGO 62414 BA - 411441
224,50€
EnvioGrátis!
Total224,50€
Placa ZANUSSI ZGO62414BA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 31/05/202458,75€
- a 30/06/202458,75€
- a 30/07/202458,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
Zanussi ENC.MESA ZANUSSI CRIST.4G. -ZGO62414BA - 7332543663729
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,48€
- a 31/05/202457,45€
- a 30/06/202457,45€
- a 30/07/202457,45€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
229,83€
Envio+7,99€
Total237,82€
PLACA ZANUSSI - ZGO 62414 BA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,51€
- a 31/05/202458,48€
- a 30/06/202458,48€
- a 30/07/202458,48€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,95€
EnvioGrátis!
Total233,95€
Todas as Ofertas (36)
PLACA ZANUSSI - ZGO 62414 BA - 411441
224,50€
EnvioGrátis!
Total224,50€
Placa ZANUSSI ZGO62414BA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 31/05/202458,75€
- a 30/06/202458,75€
- a 30/07/202458,75€
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
Zanussi ENC.MESA ZANUSSI CRIST.4G. -ZGO62414BA - 7332543663729
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,48€
- a 31/05/202457,45€
- a 30/06/202457,45€
- a 30/07/202457,45€
229,83€
Envio+7,99€
Total237,82€
ZANUSSI - Placa ZGO62414BA - ZGO62414BA
217,50€
EnvioGrátis!
Total217,50€
PLACA ZANUSSI - ZGO 62414 BA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,51€
- a 31/05/202458,48€
- a 30/06/202458,48€
- a 30/07/202458,48€
233,95€
EnvioGrátis!
Total233,95€
Placa ZANUSSI ZGO62414BA
214,05€
EnvioGrátis!
Total214,05€
Placa Gás Zanussi ZGO 62414 BA - 7332543663729
213,95€
EnvioGrátis!
Total213,95€
PLACA ZANUSSI ZGO62414BA - 7332543185962
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Placa zanussi - zgo 62414 ba - ZGO62414B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,09€
- a 31/05/202458,07€
- a 30/06/202458,07€
- a 30/07/202458,07€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
232,30€
Envio+8,99€
Total241,29€
PLACA ZANUSSI - ZGO 62414 BA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,43€
- a 31/05/202461,42€
- a 30/06/202461,42€
- a 30/07/202461,42€
245,69€
EnvioGrátis!
Total245,69€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Cristal Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Potência: 7900 W
Gás: Natural
Comandos: Laterais
Altura: 4 cm
Largura: 58 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Injectores adicionais para gás butano / propano
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do compartimento de instalação55 cm
- Largura do compartimento de instalação47 cm
- Altura do compartimento de instalação4 cm
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 23000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 170 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2100 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 370 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 454 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento5,4 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média7 cm
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Desempenho
- Zona de cozedura média1900 W
- Zona de cozedura grande2900 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:7332543663729 | 7332543185962
Referência:7332543185962 | 050.P.ZGO62414B | ZGO62414B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis