Todas as Ofertas (11)
Combinado de Encastre Zanussi ZTAN14FS1 - 7332543760497
FRIGORÍFICO ENCASTRE ZANUSSI ZTAN14FS1 - 7332543760497
Frigorifico Encastre Zanussi ZTAN14FS1
FRIGORIFICO ZANUSSI - ZTAN14FS1 - 7332543760497 - 5274
Frig. 2P Integrar ZANUSSI - ZTAN14FS1 - ZTAN14FS1
FRIGORIFICO ZANUSSI - ZTAN14FS1 -
Frigorifico Encastre Zanussi ZTAN14FS1 2 Portas 144.1 x 54 x 54.9 Cm Classe F
ZANUSSI FRIGORIFICO ZANUSSI ZTAN14FS1 - 2B072E0B-703
Frigorífico de 2 Portas Encastrável Zanussi Série 40 ZTAN14FS1 Low Frost e Space+ e de 144 1 cm - Branco - A38808685
Frigorifico Combinados Encastre 2 Portas Zanussi ZTAN14FS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,74€
- a 31/05/2024206,72€
- a 30/06/2024206,72€
- a 30/07/2024206,72€
Detalhes do Produto
Instalação em calhas deslizantes
Capacidade útil no congelador: 38 l
Capacidade útil no frigorífico: 180 l
Extremamente silencioso: apenas 36 dB
Descongelação automática do frigorífico
Refrigeração ventilada: Mantém a temperatura uniforme em todo o compartimento frigorífico.
Função Congelação Rápida com retorno automático ao normal
Alarme ótico e acústico de porta aberta
Iluminação interior
Prateleiras: 3 largura completa, Vidro com guarnição
Prateleiras no congelador: 1, Arame
Gavetas de legumes: 1 largura completa Plástico transparente
Porta com abertura à Direita e reversível
Capacidade Total do Frigorífico: 218
Tecnologia de frio do congelador: Estático
Nível de ruído, dB(A) (2010/30/EC): : 35
Capacidade útil do frigorífico, (L): 180
Cap. útil congelador, (L): 38
Capacidade de congelação, kg/24h: 4
Classe climática: SN-N-ST
Dimensões (AxLxP), em mm: 1441x540x549
Altura encastre, mm: 1446
Largura encastre, mm: 560
Profundidade encastre, mm: 550
Classe de Eficiência Energética (2010/30/EC): A++
Cons. anual energia, kWh: 196
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Bloqueio para crianças
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCom Congelador
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade180 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1441 mm
- Largura540 mm
- Profundidade549 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação144,6 cm
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,4 m
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico218 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade180 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia20 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador38 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorSuperior
Gestão de energia
- Carga ligada140 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual222 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V