Aqara Sensor de Qualidade do Ar TVOC - AAQS-S01
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,78€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Capteur de qualité de Lair/Thermomètre/Hygromètre Aqara TVOC Air Quality Monitor (Blanc)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,31€
Envio+7,95€
Total61,26€
Monitor de qualidade do ar xiaomi aqara tvoc - AAQS-S01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
72,30€
Envio+4,49€
Total76,79€
Todas as Ofertas (5)
Medidor CO2 Aqara TVOC Air Quality Monitor AAQS-S01 -
29,41€
Envio+3,99€
Total33,40€
Sensor de Qualidade do Ar Aqara TVOC - AAQS-S01
31,90€
Envio+3,80€
Total35,70€
Xiaomi Capteur de qualité de Lair/Thermomètre/Hygromètre Aqara TVOC Air Quality Monitor (Blanc)
Pagamento em prestações
3x
53,31€
Envio+7,95€
Total61,26€
Monitor de qualidade do ar xiaomi aqara tvoc - AAQS-S01
Pagamento em prestações
3x
72,30€
Envio+4,49€
Total76,79€
Detalhes do Produto
Especificações técnicas Sensor de Qualidade do Ar Aqara TVOC:
- Parâmetros gerais
- Marca: Aqara
- Produto: Sensor de qualidade do ar
- Modelo: AAQS-S01
- Conectividade
- Zigbee 3.0
- WiFi IEEE 802.15.4
- Parâmetros técnicos
- Faixa de detecção de temperatura: -20 ~ 60 ℃
- Faixa de detecção de humidade: 0 ~ 100% (relativa)
- Faixa de detecção de TVOC: 0 ~ 25 mg / m³
- Resolução de temperatura: 0,1 ℃
- Resolução de umidade: 1%
- Resolução de TVOC: 1 ppb ou 0,01 mg / m³
- Temperatura de funcionamento: 0 ° C ~ + 50 ° C
- Humidade de funcionamento: 0 ~ 95% UR, sem condensação
- Fonte de alimentação: 2 baterias tipo botão CR2450
- Parâmetros estéticos
- Dimensões: 41,6 × 76,0 × 14 mm
- Cor: Branco
- Conteúdo da embalagem
- 1 x Sensor de Qualidade do Ar Aqara TVOC
- 1 x Manual do usuário
Características
- CorBranco
- Calibração automática
- Frequência de transmissão2,4 GHz
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Intervalo de medição de humidade0 - 100 %
- Facilidade de Instalação
- Medição de temperatura
- Medição de humidade
- Touch Screen
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Gama de medição da temperatura-20 - 60 °C
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura41,6 mm
- Largura76 mm
- Profundidade14 mm
- Peso60 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:6970504214644 | 8434388275620
Referência:AAQS-S01 | 6970504214644 | 51478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis