Enchen Máquina de cortar cabelo sem fio Humming Bird
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,06€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁquina cortapelos inalÁmbrica enchen humming bird
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,31€
Envio+7,00€
Total23,31€
Aparador de cabelo Sem fio Enchen Humming Bird - 59319
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,01€
Envio+6,00€
Total21,01€
Todas as Ofertas (9)
Máquina Cortar/Aparar Barba/Cabelo Elétrica Enchen Humming Bird - XIAOMI - ENCHENHUMBIRD
13,03€
Envio+3,99€
Total17,02€
Aparador de cabelo Sem fio Enchen Humming Bird- HUMMING-BIRD
13,20€
Envio+3,95€
Total17,15€
MÁQUINA CORTAR CABELO XIAOMI ENCHEN HUMMING BIRD HAIR CLIPPER - HUMMINGBIRD
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
MÁquina cortapelos inalÁmbrica enchen humming bird
16,31€
Envio+7,00€
Total23,31€
Aparador de cabelo Sem fio Enchen Humming Bird - 59319
15,01€
Envio+6,00€
Total21,01€
Aparador de Cabelo Enchen Humming Bird Hair Clipper Preto - HUMMINGBIRD
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Em forma de T
- A ENCHEN Hummingbird foi desenhada para aparar o penteado gradual, por isso adota a cabeça de corte profissional totalmente em aço em forma de T, dentes finos ultrafinos, design de ângulo obtuso em forma de R e pente limite de 1-3mm , controlo preciso do comprimento do corte de cabelo, pode facilmente criar um efeito gradiente.
10W High Power
- O Hummingbird fornece 10W de potência profissional, a velocidade do motor é de 7100 rpm, a máquina de cortar cabelo é muito lisa, qualquer cabelo pode ser facilmente manuseado.
Uma carga, 8 meses de uso
- O aparador de cabelo tem uma bateria de lítio de grande capacidade de 1500mAh embutida. O tempo de carregamento é de 3 horas, pode ser usado por 4 horas e pode ser usado por 8 meses.
Carregamento USB Smart Power
- O sistema de carregamento vem com proteção de segurança anti-overshoot, operação normal, bateria fraca, estado de carregamento e estado de energia total com luzes indicadoras.
Especificação:
- Marca: ENCHEN (Marca de Cooperação XIAOMI)
- Modelo: Hummingbird
- Peso : 200g
- Tamanho: 40 x 145 mm
- Entrada: DC5V
- Tempo de carga: 2,5-3h
- Capacidade de carga: 1500mAh
Características
Ergonomia
- ConectividadeSem Fio
Código de barras:6972417691017 | 6974728531211
Referência:59319 | 49055 | ENCHENHUMBIRD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis