Xiaomi Escova Lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Preto
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,81€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acessório Mi Robot Vacuum-Mop P Side Brush (Black) - 6934177716362
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,99€
Envio+5,00€
Total8,99€
Escova Lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Preto - 55306
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,49€
Envio+5,00€
Total15,49€
MI ROBOT VACMOP P SIDE BRUSH BLACK - 6934177716362
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
6,80€
Envio+6,00€
Total12,80€
Todas as Ofertas (13)
Acessório Mi Robot Vacuum-Mop P Side Brush (Black) - 6934177716362
3,99€
Envio+5,00€
Total8,99€
Escova Lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Preto - 55306
10,49€
Envio+5,00€
Total15,49€
MI ROBOT VACMOP P SIDE BRUSH BLACK - 6934177716362
6,80€
Envio+6,00€
Total12,80€
Escova Lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P - XIAOMI - 468455
4,32€
Envio+3,99€
Total8,31€
Escova Lateral p/ Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Pro Preto (Pack2) - SKV4117TY
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
XIAOMI ESCOVA LATERAL XIAOMI PARA MI ROBOT VACUUM-MOP P (BLACK) - 07A759FA-176
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
ESCOVA XIAOMI MI ROBOT SKV4117TY - 6934177716362
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Accesorio /accesorio / cepillo lateral para xiaomi mi robot vacuum mop pro black robot 2 piezas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,39€
Envio+7,00€
Total18,39€
Escova Lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Preto- SKV4117TY
9,13€
Envio+3,95€
Total13,08€
MI ROBOT VAC-MOP P SIDE BRUSH BLACK
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAIS:
- Compatível com Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P
- Fácil de instalar
Conteúdo da embalagem
- 1x Escova lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Preto
Características
- TipoEscova
- CorPreto
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- ModeloMi Robot Vacuum-Mop P
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:6934177716362
Referência:SKV4117TY | XIA26607 | 6934177716362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis