Xiaomi Escova Lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,76€
2,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MI ROBOT VACMOP P SIDE BRUSH WHITE - 6934177716379
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
6,80€
Envio+6,00€
Total12,80€
Todas as Ofertas (11)
Escova Lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P - XIAOMI - 46846
4,40€
Envio+3,99€
Total8,39€
Escova Lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Pro Branca - TK31824
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
MI ROBOT VACMOP P SIDE BRUSH WHITE - 6934177716379
6,80€
Envio+6,00€
Total12,80€
Escova Lateral p/ Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Pro Branco (Pack2) - SKV4118TY
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
MI ROBOT VAC-MOP P SIDE BRUSH WHITE
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Acessório XIAOMI Mi Robot Vacuum-Mop P Side Brush (White) - 6934177716379
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
XIAOMI ESCOVA LATERAL XIAOMI PARA MI ROBOT VACUUM-MOP P (WHITE) - 83280A5E-221
7,60€
Envio+4,99€
Total12,59€
ESCOVA XIAOMI MI ROBOT SKV4118TY - 6934177716379
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Escova Lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Branco - SKV4118TY
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAIS:
- Compatível com Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P
- Fácil de instalar
Conteúdo da embalagem
- 1x Escova lateral Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Branco
Características
- TipoEscova
- CorBranco
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- ModeloViomi V2 Viomi V2 Pro Viomi V3 Mi Robot Vacuum Mop Pro Black Mi Robot Vacuum Mop Pro White
- MaterialSintéticos ABS
Código de barras:6934177716379
Referência:SKV4118TY | XIA26608 | 6934177716379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis