Convetor Xiaomi Smartmi Aquecedor Heater 1S - 2200W
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,53€
em 3x23,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Elétrico Smartmi Convector Heater 1S - 73475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,53€
Envio+6,00€
Total76,53€
Calentador elÉctrico xiaomi smartmi 1s dnq04zm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,00€
Envio+7,00€
Total83,00€
AQUECEDOR INTELIGENTE ELÉTRICO SMARTMI CONVECTOR HEATER 1S BRANCO - 9944
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,99€
Envio+5,00€
Total89,99€
Todas as Ofertas (7)
Aquecedor Elétrico Smartmi Convector Heater 1S - 73475
Pagamento em prestações
3x
70,53€
Envio+6,00€
Total76,53€
Aquecedor Elétrico Smartmi Convector Heater 1S- ERH6003EU
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Calentador elÉctrico xiaomi smartmi 1s dnq04zm
Pagamento em prestações
3x
76,00€
Envio+7,00€
Total83,00€
Aquecedor Convector Smartmi Heater 1S 2200W (Branco) - XIAOMI - ERH6003EU
69,89€
EnvioGrátis!
Total69,89€
AQUECEDOR INTELIGENTE ELÉTRICO SMARTMI CONVECTOR HEATER 1S BRANCO - 9944
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,00€
Total89,99€
Aquecedor Inteligente Elétrico SmartMi Convector Heater 1S Branco - ERH6003EU
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Aquecedor Elétrico Smartmi Convector Heater 1S - ERH6003EU
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Tipo de elemento de aquecimento: Alumínio
- Número de níveis de potência: 3
- Tipo: Convector electric space heater
- Interruptor On/Off: Sim
- Proteção contra superaquecimento: Sim
- Código de Proteção Internacional (IP): IPX4
- Adequado para: interior
- Cor do produto: Branco
- Potência de aquecimento: 2200 W
- Potência de aquecimento (min): 900 W
- Adequado para área de sala de até: 15 m²
- Termostato ajustável: Sim
- Temperatura (min): 16 °C
- Temperatura (máx.): 32 °C
- Tensão de entrada AC: 230 V
- Largura: 684 mm
- Profundidade: 202 mm
- Altura: 459 mm
- Peso: 5kg
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Potência2050 W e Superior
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:6970403201219
Referência:S025402 | 6970403201219 | 60469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis