Xiaomi Acessório Mi Robot Vacuum-mop Pro Tampa da Escova Branco
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,20€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa de Escova Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Branca - SKV4122TY
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,64€
Envio+4,99€
Total6,63€
Todas as Ofertas (21)
Capa de Escova Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Branca - SKV4122TY
1,64€
Envio+4,99€
Total6,63€
Tampa Escova XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop P (White)
1,25€
Envio+3,99€
Total5,24€
Capa de Escova Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P Branca - 6934177716416
2,00€
Envio+3,90€
Total5,90€
XIAOMI Tampa Escova XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop P (White)
2,96€
Envio+4,90€
Total7,86€
Tampa Escova XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop P (White)
3,90€
Envio+4,10€
Total8,00€
XIAOMI Tampa Escova XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop P (White) - SKV4122TY
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Detalhes do Produto
Acessório Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Pro Tampa de EscovaTampa de escova para Mi Robot Vacuum-Mop Pro
Características
- TipoCapa
- CorBranco
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- ModeloMi Robot Vacuum-Mop P
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6934177716416
Referência:SKV4122TY | XIA26612 | AGD-26612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis