XIAOMI Acessório Mi Robot Vacuum-Mop Pro - Pano descartável Mopa
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,81€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XIAOMI Recarga Mopa XIAOMI Descartável para Mi Robot Vacuum-Mop P
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,96€
Envio+4,90€
Total7,86€
Recarga Mopa XIAOMI Descartável para Mi Robot Vacuum-Mop P
3,90€
Envio+4,10€
Total8,00€
Todas as Ofertas (23)
XIAOMI Recarga Mopa XIAOMI Descartável para Mi Robot Vacuum-Mop P
2,96€
Envio+4,90€
Total7,86€
Recarga Mopa XIAOMI Descartável para Mi Robot Vacuum-Mop P
3,90€
Envio+4,10€
Total8,00€
XIAOMI Recarga Mopa XIAOMI Descart?vel para Mi Robot Vacuum-Mop P - SKV4114TY
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Recarga Mopa XIAOMI Descartável para Mi Robot Vacuum-Mop P
1,25€
Envio+3,99€
Total5,24€
Acessório Mi Robot Vacuum-Mop P Disposable Mop Pad MI ROBOT
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Recarga Mopa XIAOMI Descartável para Mi Robot Vacuum-Mop P
2,90€
Envio+5,90€
Total8,80€
Pano Descartável Mopa Xiaomi para Mi Robot Vacuum-Mop Pro
5,98€
Envio+2,90€
Total8,88€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAIS:
- Compatível com Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P
- Fácil de instalar
Conteúdo da embalagem
- 1x Esfregão Descartável Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P
Características
- TipoEsfregona
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- ModeloMi Robot Vacuum-Mop P
Código de barras:6934177716263
Referência:SKV4114TY | XIA26563 | AGD-26563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis