Xiaomi Acessório Mi Robot Vacuum Cleaner Mop - Pano Descartável Mopa
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo10,85€
9,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mopa Descartável Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop - 55320
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
MI ROBOT VACMOP DISPOSABLE MOP PAD - 6934177716959
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
9,94€
Envio+6,00€
Total15,94€
Acessório Mi Robot Vacuum-Mop Disposable Mop Pad - 6934177716959
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Todas as Ofertas (13)
Mopa Descartável Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop - 55320
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
MI ROBOT VACMOP DISPOSABLE MOP PAD - 6934177716959
9,94€
Envio+6,00€
Total15,94€
Acessório Mi Robot Vacuum-Mop Disposable Mop Pad - 6934177716959
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Mopa Descartável p/ Mi Robot Vacuum Mop - XIAOMI - SKV4132TY
7,56€
Envio+3,99€
Total11,55€
Pano Mopa Descartável p/ Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop - SKV4132TY
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Esfregão Descartável Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop - TK31819
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
XIAOMI RECARGA MOPA XIAOMI DESCARTAVEL PARA MI ROBOT VACUUM-MOP - 792F8DE2-2F3
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
Mopa Descartável Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop- SKV4132TY
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
MOPA ASPIRADOR XIAOMI VACUUM MOP - 6934177716959
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
MI ROBOT VAC-MOP DISPOSABLE MOP PAD
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Acessório Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner Mop Pano mopaPano/Mopa de Substituição para aspirador Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner Mop
Características
- TipoEsfregona
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- ModeloMi Robot Vacuum-Mop
Código de barras:6934177716959
Referência:SKV4132TY | XIA26959 | AGD-26959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis