WPRO Spray de Limpeza Desengordurante p/ Fornos e Grelhas ODS417 500ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,88€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desengordurante p/ fornos e grelhas 500ml wpro. - 484000008602
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,80€
Envio+4,49€
Total9,29€
WPRO-SPRAY DE LIMPEZA DE FORNOS E GRELHAS 500 ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,04€
Envio+9,99€
Total17,03€
Todas as Ofertas (9)
Desengordurante p/ fornos e grelhas 500ml wpro. - 484000008602
4,80€
Envio+4,49€
Total9,29€
Spray de Limpeza Desengordurante p/ Fornos e Grelhas ODS417 (500ml) - WPRO - 484000008602
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
WPRO-SPRAY DE LIMPEZA DE FORNOS E GRELHAS 500 ML
7,04€
Envio+9,99€
Total17,03€
WPRO DETERGENTE WPRO HIG.PFORN-ODS4172 - 7AA3DEFE-82A
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
WPRO SPRAY DE LIMPEZA P/ FORNOS E GRELHAS WPRO - ODS417/2
7,72€
Envio+5,00€
Total12,72€
Desengordurante WPRO ODS417
6,24€
Envio+6,00€
Total12,24€
DETERGENTE WPRO HIG.P/FORN-ODS417/2
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
SPRAY de LIMPEZA P/ FORNOS E GRELHAS WPRO - ODS417/2 - 8015250641639
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,25€
Envio+5,49€
Total13,74€
SPRAY DE LIMPEZA P/ FORNOS E GRELHAS WPRO - ODS417/2 -
29,69€
EnvioGrátis!
Total29,69€
Detalhes do Produto
Desengordurante de fornos e grelhas - SPRAY 500 ML
O desengordurante de fornos e grelhas Wpro elimina eficientemente os resíduos de alimentos e gordura queimada. Ideal para a limpeza de fornos, pratos quentes, barbecues e exaustores. Deixa um aroma agradável a limão. Não utilizar em superfícies pintadas ou em alumínio.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- DesportoAssadeira, grelha, Forno
- Volume500 ml
Código de barras:8015250507690 | 8015250641639
Referência:484000008602 | ODS417 | 8015250641639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis