Wpro Comando de Ar Condicionado 4000 EN 1
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,74€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WPRO CONTROLO REMOTO P/ AR CONDICIONADO WPRO - ARC200
22,45€
Envio+5,00€
Total27,45€
CONTROLO REMOTO PARA AR CONDICIONADO WPRO - ARC200 - 8015250578546
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,99€
Envio+7,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (8)
WPRO CONTROLO REMOTO P/ AR CONDICIONADO WPRO - ARC200
22,45€
Envio+5,00€
Total27,45€
CONTROLO REMOTO PARA AR CONDICIONADO WPRO - ARC200 - 8015250578546
26,99€
Envio+7,99€
Total34,98€
WPRO COMANDO WPRO PA.C. -ARC200 - 099FE5BD-9E6
24,10€
Envio+4,99€
Total29,09€
COMANDO WPRO P/A.C. -ARC200
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
Comando WPRO P/A.C. - ARC200 - ARC200
26,90€
Envio+4,50€
Total31,40€
COMANDO WPRO P/A.C. -ARC200 - 36328107
33,12€
Envio+3,99€
Total37,11€
COMANDO AR CONDICIONADO WPRO ARC200 - 8015250578546
41,12€
Envio+6,00€
Total47,12€
CONTROLO REMOTO P/ AR CONDICIONADO WPRO - ARC200 -
57,12€
EnvioGrátis!
Total57,12€
Detalhes do Produto
Características: Controlo remoto Universal para ares condicionados criado para cobrir mais de 4000 modelos de ares condicionados de forma fácil e conveniente
Teclado com 9 funções que incluem funções básicas (relógio, cronómetro ON/OFF, modo, etc.) e avançadas funções como Refrigeração Inteligente e Calor Inteligente
São necessárias pilhas 2 AAA (VM-4, R03) que são inseridas no espaço apropriado
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorBranco
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoAr condicionado
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura45 mm
- Profundidade21 mm
- Peso bruto75 g
Monitores
- Visor incorporado
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Desempenho
- Número de dispositivos suportados1
Código de barras:8015250578546
Referência:484.000.008.628 | ARC200 | 5815420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis