WPRO Absorvedor de Odores DEO213 - 1676384993323
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,54€
6,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorante Para Frigoríficos Accesorios Cocina Marca WPRO - 484000008433
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,29€
Envio+5,75€
Total12,04€
Todas as Ofertas (10)
Desodorante Para Frigoríficos Accesorios Cocina Marca WPRO - 484000008433
6,29€
Envio+5,75€
Total12,04€
WPRO ABSORVENTE DE ODORES WPRO - DEO213
5,76€
Envio+5,00€
Total10,76€
WPRO ABSORVEDOR ODORES WPRO -DEO213 - 583A3BEF-0F5
5,80€
Envio+4,99€
Total10,79€
ABSORVEDOR ODORES WPRO -DEO213
4,91€
Envio+6,15€
Total11,06€
Absorvedor de odores WPRO - DEO213 - DEO213
6,99€
Envio+4,90€
Total11,89€
ABSORVEDOR ODORES WPRO -DEO213 - 36328011
14,76€
Envio+3,99€
Total18,75€
ABSORVENTE DE ODORES WPRO - DEO213 -
22,17€
EnvioGrátis!
Total22,17€
ABSORVE ODORES WPRO DEO213 - 8015250441413
25,33€
Envio+7,00€
Total32,33€
Detalhes do Produto
Absorvedor de odores|Remove os cheiros desagradáveis ou intensos dos alimentos no seu |frigorifico, como por ex. queijo ou vegetais. Tem uma vida útil de até 3 |meses, sendo que o nível de gel indica quando este deverá ser substituído. |O absorvedor de odo
Características
- TipoAnti-humidade (unidade)
- CorAzul
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- IdadesAbsorvedor de odores
- Vida útil da recarga (máx.)3 mês (meses)
- SubstânciaGel
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8015250441413
Referência:36328011 | 8015250441413 | 02.811.010.00008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis