Grelhador WMF LONO Quadro Grill - 415190011
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
117,36€
em 3x39,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WMF Lono Parrilla De Mesa, 1250 W, Acero Inoxidable/Revestimiento Antiadherente - B01IVDYAJ4
95,24€
EnvioGrátis!
Total95,24€
Wmf lono tischgrill quadro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
117,36€
Envio+7,00€
Total124,36€
Todas as Ofertas (4)
WMF Lono Parrilla De Mesa, 1250 W, Acero Inoxidable/Revestimiento Antiadherente - B01IVDYAJ4
95,24€
EnvioGrátis!
Total95,24€
Wmf Lono Grill Plate Prateado - 4211129128704
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
GRELHADOR WMF LONO - 4211129128704
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Wmf lono tischgrill quadro
Pagamento em prestações
3x
117,36€
Envio+7,00€
Total124,36€
Características
- Material da superfície de cozimentoAlumínio
- Tampa
- Número de placas/grelhas1
- Indicadores LEDTemperatura
- CorPreto, Cromo
- Tabuleiro removível
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)270 x 270 mm
- Tipo de superfícieForma redonda para bolo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteCromo
- Pés
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- FormatoQuadrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem396 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem322 mm
Gestão de energia
- Número de níveis de potência5
- Potência1250 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4211129128704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis