Destaques
WMF Lono - Fondue hasta 8 Personas de 1400W, de Acero Inoxidable Cromargan Compacta, 1.2 Litros, Ajuste de Temperatura, Indicador LED - B01IVDXF4K
77,04€
EnvioGrátis!
Total77,04€
Fondue sets electric for wmf lono
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
128,33€
Envio+7,00€
Total135,33€
Todas as Ofertas (5)
WMF Lono - Fondue hasta 8 Personas de 1400W, de Acero Inoxidable Cromargan Compacta, 1.2 Litros, Ajuste de Temperatura, Indicador LED - B01IVDXF4K
77,04€
EnvioGrátis!
Total77,04€
Fondue sets electric for wmf lono
Pagamento em prestações
3x
128,33€
Envio+7,00€
Total135,33€
Fondue WMF 415130011 de 1400 W Cromargan® - Inox - A30265640
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
FONDUE WMF LONO - 4211129128681
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Fondue WMF Lono Fondue inox/black | 1.400 Watt | Para / para : 8 pax | - 415130011
127,00€
Envio+5,00€
Total132,00€
Detalhes do Produto
8 garfos com marcadores de cor, cuba Cromargan, suporte individual para cada garfo, botão ON/OFF
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura325 mm
- Profundidade235 mm
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
Características
- Indicadores LEDPronto
- CorPreto, Cromado
- Com Controlo de Temperatura
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Capacidade1,5 l
- Interruptor ligar/desligar
- FormatoRedondo
- Tamanho8 pessoa(s)
- Número de garfos de foundue8
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4211129128681
Referência:0415130011 | 4211129128681 | 6618983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis