WMF Chaleira Stelio 1.7L
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo73,62€
69,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WMF Stelio - Hervidor 1,7L de Acero Inoxidable Cromargan Mate con Filtro, 2400W, Inalámbrico, Indicador de Nivel de Agua Iluminado, Filtro de Agua y Cal - B00A7URUOC
71,33€
EnvioGrátis!
Total71,33€
CHALEIRA WMF STELIO 2.400W 1,7 LTS INOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,00€
Envio+6,00€
Total75,00€
Todas as Ofertas (5)
WMF Stelio - Hervidor 1,7L de Acero Inoxidable Cromargan Mate con Filtro, 2400W, Inalámbrico, Indicador de Nivel de Agua Iluminado, Filtro de Agua y Cal - B00A7URUOC
71,33€
EnvioGrátis!
Total71,33€
CHALEIRA WMF STELIO 2.400W 1,7 LTS INOX
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+6,00€
Total75,00€
Wmf Stelio 1.7l Kettle Prateado - 4211129057905
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Chaleira elétrica WMF Stelio 04.1302.0012
73,50€
Envio+8,00€
Total81,50€
JARRO ELETRICO WMF STELIO 1.7L - 4211129057905
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Detalhes do Produto
2400W, 1,7L
Indicador exterior nível de água
Interior iluminado
Filtro anti calcário amovível
Abertura assistida da tampa
Paragem automática
Sistema segurança contra sobreaquecimento
Sistema de bloqueio tampa durante funcionamento
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem167 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
Pesos e dimensões
- Peso1,1 kg
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- Temperaturas pré-programadas
- BraceleteAço inoxidável, Plástico
- Funcionalidade manter quente
Ergonomia
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Pega ergonómica
- Tampa grande
- Tipo de abertura da tampaBotão
Código de barras:4211129057905
Referência:0413020012 | 4211129057905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis