Arca Horizontal Whirlpool WHE31352 FO 2 312L Classe E
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
456,93€
em 4x114,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,24€
- a 29/05/2024114,23€
- a 28/06/2024114,23€
- a 28/07/2024114,23€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arca Horizontal Whirlpool WHE31352 FO 2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje116,50€
- a 29/05/2024116,50€
- a 28/06/2024116,50€
- a 28/07/2024116,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
466,00€
EnvioGrátis!
Total466,00€
ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 31352 FO 2 - 151229
444,53€
EnvioGrátis!
Total444,53€
Whirlpool Arca Horizontal / Whirlpool / WHE31352 FO 2 / 312L / A+ - 8003437167706
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,69€
- a 29/05/2024117,68€
- a 28/06/2024117,68€
- a 28/07/2024117,68€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
470,73€
EnvioGrátis!
Total470,73€
WHIRLPOOL ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 31352 FO 2
440,18€
Envio+15,00€
Total455,18€
Todas as Ofertas (35)
Arca Horizontal Whirlpool WHE31352 FO 2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje116,50€
- a 29/05/2024116,50€
- a 28/06/2024116,50€
- a 28/07/2024116,50€
466,00€
EnvioGrátis!
Total466,00€
ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 31352 FO 2 - 151229
444,53€
EnvioGrátis!
Total444,53€
Whirlpool Arca Horizontal / Whirlpool / WHE31352 FO 2 / 312L / A+ - 8003437167706
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,69€
- a 29/05/2024117,68€
- a 28/06/2024117,68€
- a 28/07/2024117,68€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
470,73€
EnvioGrátis!
Total470,73€
WHIRLPOOL ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 31352 FO 2
440,18€
Envio+15,00€
Total455,18€
Congelador Horizontal Whirlpool WHE-31352-FO-2 -
427,50€
EnvioGrátis!
Total427,50€
ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 31352 FO 2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,24€
- a 29/05/2024114,23€
- a 28/06/2024114,23€
- a 28/07/2024114,23€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
456,93€
EnvioGrátis!
Total456,93€
Arca Horizontal WHIRLPOOL WHE 31352 FO 2
438,60€
EnvioGrátis!
Total438,60€
Arca Whirlpool WHE31352 FO 2 - 8003437167706
436,84€
EnvioGrátis!
Total436,84€
Arca Horizontal WHE31352FO2 315L (Branco) - WHIRLPOOL - WHE31352FO2
428,37€
Envio+14,99€
Total443,36€
ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 31352 FO 2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,59€
- a 29/05/2024114,57€
- a 28/06/2024114,57€
- a 28/07/2024114,57€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
458,30€
EnvioGrátis!
Total458,30€
Detalhes do Produto
Tecnologia 6º Sentido Tecnologia Frost Out Classe energética A+ Capacidade líquida total: 311 Litros Controlos eletrónicos LED Space Max Porta contrabalançada 3 cesto de armazenamento Lux Função congelação rápida Fechadura Luz interior LED Canal de desaguamento frontal Capacidade congelação: 16kg 24h Dimensões: A 91,6 x L 118 x P 69,8 cm
Características
Design
- TipoArca frigorífica
- CorBranco
- Dobradiça da portaUP
- Prateleiras do congelador3
- TipologiaCofre
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia45 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador315 l
- Capacidade líquida do congelador311 l
- Capacidade de congelação20 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
- Sistema de FrioEstático
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Pesos e dimensões
- Altura916 mm
- Largura1176 mm
- Profundidade652 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia anual219 kWh
Código de barras:8003437167706 | 0800343716770
Referência:WHE31352 FO 2 | WHE31352 | 034.A.WHE31352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis