Whirlpool W8 W846WR SPT 8Kg 1400RPM Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo569,92€
498,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x124,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 28/05/2024124,50€
- a 27/06/2024124,50€
- a 27/07/2024124,50€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máq. Lavar Roupa WHIRLPOOL W8 W846WR SPT 8kg 1400rpm 5 Anos Garantia - 8003437618482
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 28/05/2024124,50€
- a 27/06/2024124,50€
- a 27/07/2024124,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
498,00€
EnvioGrátis!
Total498,00€
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool W8 W846WR SPT - 8003437618482
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,50€
- a 28/05/2024141,48€
- a 27/06/2024141,48€
- a 27/07/2024141,48€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
565,94€
EnvioGrátis!
Total565,94€
MLR WHIRLPO.1400R.8KG.6ºS.-W8W846WRSPT - 151428
542,25€
EnvioGrátis!
Total542,25€
Whirlpool Maquina Roupa 8kg 1400rt Dd a W8W846WRSPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,25€
- a 28/05/2024135,25€
- a 27/06/2024135,25€
- a 27/07/2024135,25€
541,00€
EnvioGrátis!
Total541,00€
Todas as Ofertas (34)
Máq. Lavar Roupa WHIRLPOOL W8 W846WR SPT 8kg 1400rpm 5 Anos Garantia - 8003437618482
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 28/05/2024124,50€
- a 27/06/2024124,50€
- a 27/07/2024124,50€
498,00€
EnvioGrátis!
Total498,00€
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool W8 W846WR SPT - 8003437618482
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,50€
- a 28/05/2024141,48€
- a 27/06/2024141,48€
- a 27/07/2024141,48€
565,94€
EnvioGrátis!
Total565,94€
MLR WHIRLPO.1400R.8KG.6ºS.-W8W846WRSPT - 151428
542,25€
EnvioGrátis!
Total542,25€
Whirlpool Maquina Roupa 8kg 1400rt Dd a W8W846WRSPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,25€
- a 28/05/2024135,25€
- a 27/06/2024135,25€
- a 27/07/2024135,25€
541,00€
EnvioGrátis!
Total541,00€
WHIRLPOOL WHIRPOOL - Máq. Lavar Roupa W8 W846WR SPT
542,20€
Envio+15,00€
Total557,20€
Máquina de Lavar Roupa 8Kg 1400RPM (Branco) W8 W846WR SPT - WHIRLPOOL - W8W846WRSPT
489,99€
EnvioGrátis!
Total489,99€
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL 8KG 1400RT DD (A) - W8W846WRSPT - 3B0F6004-B8D
555,50€
EnvioGrátis!
Total555,50€
Whirlpool MLR WHIRLPO.1400R.8KG.6ºS.-W8W846WRSPT - 859991624130
536,00€
EnvioGrátis!
Total536,00€
Máquina Lavar Roupa Whirlpool W8 W846WR SPT
535,90€
EnvioGrátis!
Total535,90€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - W8 W846WR SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,17€
- a 28/05/2024148,17€
- a 27/06/2024148,17€
- a 27/07/2024148,17€
592,68€
EnvioGrátis!
Total592,68€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
R.P.M.:1400 rpm
Capacidade Lavagem:8 Kg
Classe Energética:A
Eficiência Centrifugação:B
Altura:85 cm
cm
Profundidade:61 cm
Caracterí LCD Touch
Indicador digital de contagem decrescente
Tecnologia 6º Sentido
Início diferido
Programa Mistos / Extra Silence
Auto Dose Push-to-Open
Water Save
Pack de vapor
FreshCare+
Opções: Engomar fácil, Steam Hygiene, Enxaguamento Multinível, Lavagem a frio e Pré-lavagem
Borracha antibacteriana
Luz no Tambor
Controlo de espuma
Controlo de equilíbrio
Motor Zen Direct Drive
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo46 l
- Carga ligada1700 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura599 mm
- Profundidade607 mm
- Peso73 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,2 m
- Cor do caboPreto
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD
Programas de lavagem
- Programa de lavagem a frio
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem de lãs
- Programa de enxaguamento
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Botão ligar/desligar
- Sistema de dosagem automática
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)215 min
- Quantidade de programas de lavagem9
- Capacidade8 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Eco, Lã, Rápido, Enxaguar e torcer, Delicado/seda
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Outras características
- Nível de Ruído72 dB
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Código de barras:8003437618482
Referência:W8 W846WR SPT | MLRWHIRLW8W846WR | W8W846WR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis