Whirlpool W6 W945WB EE 9Kg 1300RPM Classe B
Envio +18,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo526,06€
479,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x119,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,89€
- a 29/05/2024119,87€
- a 28/06/2024119,87€
- a 28/07/2024119,87€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool W6 W945WB EE - 8003437618840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,10€
- a 29/05/2024128,07€
- a 28/06/2024128,07€
- a 28/07/2024128,07€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
512,31€
EnvioGrátis!
Total512,31€
MAQUINA LAVAR ROUPA WHIRLPOOL W6W945WBEE 1400RPM CLASSE B 9KG MOTOR ZEN DIRECT DRIVE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,89€
- a 29/05/2024119,87€
- a 28/06/2024119,87€
- a 28/07/2024119,87€
479,50€
Envio+18,00€
Total497,50€
Máquina Lavar Roupa Whirlpool W6 W945WB EE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 29/05/2024134,25€
- a 28/06/2024134,25€
- a 28/07/2024134,25€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
537,00€
EnvioGrátis!
Total537,00€
Máq. Lavar WHIRLPOOL W6 W945WB EE 9kg 1400rpm 5 Anos Garantia - 8003437618840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 29/05/2024124,50€
- a 28/06/2024124,50€
- a 28/07/2024124,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
498,00€
EnvioGrátis!
Total498,00€
Todas as Ofertas (31)
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool W6 W945WB EE - 8003437618840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,10€
- a 29/05/2024128,07€
- a 28/06/2024128,07€
- a 28/07/2024128,07€
512,31€
EnvioGrátis!
Total512,31€
MAQUINA LAVAR ROUPA WHIRLPOOL W6W945WBEE 1400RPM CLASSE B 9KG MOTOR ZEN DIRECT DRIVE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,89€
- a 29/05/2024119,87€
- a 28/06/2024119,87€
- a 28/07/2024119,87€
479,50€
Envio+18,00€
Total497,50€
Máquina Lavar Roupa Whirlpool W6 W945WB EE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 29/05/2024134,25€
- a 28/06/2024134,25€
- a 28/07/2024134,25€
537,00€
EnvioGrátis!
Total537,00€
Máq. Lavar WHIRLPOOL W6 W945WB EE 9kg 1400rpm 5 Anos Garantia - 8003437618840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 29/05/2024124,50€
- a 28/06/2024124,50€
- a 28/07/2024124,50€
498,00€
EnvioGrátis!
Total498,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - W6 W945WB EE - 151419
532,03€
EnvioGrátis!
Total532,03€
Whirlpool Maquina Roupa 9kg 1400rt Dd b W6W945WBEE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,38€
- a 29/05/2024128,36€
- a 28/06/2024128,36€
- a 28/07/2024128,36€
513,46€
EnvioGrátis!
Total513,46€
Whirlpool MLR WHIRLPO.1400R.9KG.6ºS. -W6W945WBEE - W6W945WBEE
480,60€
EnvioGrátis!
Total480,60€
WHIRLPOOL MLR WHIRLPO.1400R.9KG.6S. -W6W945WBEE - 2EE51E65-C03
511,00€
EnvioGrátis!
Total511,00€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - W6 W945WB EE
531,56€
Envio+15,00€
Total546,56€
Máquina de Lavar Roupa 9Kg 1400RPM (Branco) W6 W945WB EE - WHIRLPOOL - W6W945WBEE
459,99€
Envio+14,99€
Total474,98€
Detalhes do Produto
R.P.M.:1400 rpm
Capacidade Lavagem:9 Kg
Classe Energética:B
Eficięncia Centrifugaçăo:B
Altura:85 cm
cm
Profundidade:61 cm
Caracterí LCD Touch
Motor Zen Direct Drive
Tecnologia 6ş Sentido
Pack de vapor
Opçőes: Engomar Fácil, FreshCare+, Rápido, Steam Hygiene, AutoDose, Water Save, Enxaguamento Multinível, Lavagem a frio e Pré-Lavagem
Início diferido
Luz no tambor
Controlo de espuma
Controlo do equilíbrio
20 anos de garantia no motor
Garantia:2 anos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,567 kWh
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada1700 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos57 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura599 mm
- Profundidade643 mm
Programas de lavagem
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem manual/lãs
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem de roupa de cama
- Programa de enxaguamento
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Duração do ciclo (máx.)225 min
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Capacidade9 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemRoupa de cama, Eco, Mão/lã, Rápido, Enxaguar e torcer, Delicado/seda
- Sistema de controlo de espuma
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1351 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorPreto, Branco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Material do tamborPlástico
- Volume do cilindro64 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD
Ergonomia
- Restante tempo indicado
Código de barras:8003437618840 | 0859991624500
Referência:W6 W945WB EE | 36330435 | MLRWHIRLW6W945WB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis