Whirlpool Pedestral p/ Maquina de Lavar Roupa AMC 906
Envio +7,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo112,04€
101,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x33,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PEDESTAL P/MAQ. ROUPA WHIRLPOOL - AMC 906
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
93,59€
Envio+19,90€
Total113,49€
PEDESTRAL PARA MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - AMC 906
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
101,50€
Envio+7,99€
Total109,49€
Todas as Ofertas (4)
PEDESTAL P/MAQ. ROUPA WHIRLPOOL - AMC 906
Pagamento em prestações
3x
93,59€
Envio+19,90€
Total113,49€
PEDESTRAL PARA MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - AMC 906
Pagamento em prestações
3x
101,50€
Envio+7,99€
Total109,49€
PEDESTRAL P/MAQ. ROUPA WHIRLPOOL - AMC 906
88,07€
Envio+5,00€
Total93,07€
Pedestral p/ Maquina de Lavar Roupa Whirlpool AMC 906 - 034.A.AMC906
165,00€
EnvioGrátis!
Total165,00€
Características
Sem características associadasReferência:034.A.AMC906 | AMC906 | 7895463178963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis