Microondas Whirlpool Grill MWP 203 W White - 20L 700W
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo149,28€
130,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microondas com Grill Whirlpool Corporation MWP 203 W Branco 700 W 20 L 34914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
130,99€
Envio+9,99€
Total140,98€
Whirlpool mwp 203 w balcao micro-ondas grill 2. - MWP-203-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
146,90€
Envio+8,99€
Total155,89€
Microondas com Grill Whirlpool Corporation MWP203W 20L 700 W (20 L) - S7600175
Pagamento em prestações
3x
189,80€
EnvioGrátis!
Total189,80€
Todas as Ofertas (6)
Microondas com Grill MWP203W 20L 700W - WHIRLPOOL - MWP203W
127,50€
EnvioGrátis!
Total127,50€
WHIRLPOOL MICROONDAS GRILL WHIRLPOOL MWP203W 20L - ACE994C7-E9B
129,40€
Envio+4,99€
Total134,39€
Microondas com Grill Whirlpool Corporation MWP 203 W Branco 700 W 20 L 34914
Pagamento em prestações
3x
130,99€
Envio+9,99€
Total140,98€
Whirlpool mwp 203 w balcao micro-ondas grill 2. - MWP-203-W
Pagamento em prestações
3x
146,90€
Envio+8,99€
Total155,89€
Microondas com Grill Whirlpool Corporation MWP203W 20L 700 W (20 L) - S7600175
Pagamento em prestações
3x
189,80€
EnvioGrátis!
Total189,80€
Micro-ondas com Grill Whirlpool MWP 203 W de 700 W e Capacidade de 20 Litros - Branco - A29908727
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Detalhes do Produto
Apresentamos o forno de micro-ondas Whirlpool MWP 203 W de instalação livre em branco, com função Grill e potência de 700W. Características Função Grill: Grill rápido, limpeza mais rápida. A poderosa função Grill do seu micro-ondas garante os mesmos deliciosos resultados que um forno tradicional. Fermentação de massas: Preparação perfeita de fermento para pão e massa com uma função de aumento de massa. Um programa especial para manter a temperatura interna do Maxi Chef estável a 30 °: ideal para o aumento da massa. Função Iogurte: Torne os seus lanches mais saudáveis com a função IOGURTE. Função dedicada à fermentação fácil de iogurtes e aumento das propriedades nutricionais.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Corrente6 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura262 mm
- Largura452 mm
- Profundidade363 mm
- Largura do compartimento de instalação (máx.)100 cm
- Profundidade da embalagem389 mm
- Altura da embalagem292 mm
- Comprimento da embalagem496 mm
- Peso da embalagem13,1 kg
- Peso12,5 kg
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorBranco
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Bloqueio para crianças
- Inverter
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaEmpurrar
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1 m
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Modo ECO
Exaustor
- Capuz integrado
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
Código de barras:8003437861833
Referência:MWP 203 W | 8003437861833 | 271963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis