Whirlpool Filtro Carvão Anti Odores WPRO - CHF029/1 - 484000008572
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,52€
18,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
WPRO - Filtro p/ Exaustor CHF029/1
18,99€
Envio+4,99€
Total23,98€
WPRO WPRO - FILTRO P/ EXAUSTOR CHF029/1 - 7801BF6D-9F9
20,20€
Envio+5,99€
Total26,19€
WPRO - Filtro p/ Exaustor CHF029/1
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
WPRO WPRO - Filtro p/ Exaustor CHF029/1
22,94€
Envio+5,00€
Total27,94€
FILTRO WPRO CARVÃO-ANTIODO-CHF029/1 - 02.818.011.00611
24,68€
Envio+3,99€
Total28,67€
FILTRO P/ EXUATOR WPRO CHF029/1 - 8015250495317
22,44€
Envio+7,00€
Total29,44€
Detalhes do Produto
{\"\"Cor da caixa\"\":\"\"Preto, Cinzento\"\",\"\"Compatibilidade da marca\"\":\"\"Siemens\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Diâmetro19,5 cm
- Peso250 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPreto
- TipologiaFiltro de exaustor
- MaterialCarbono
Desempenho
- CompatibilidadeWhirlpool
Código de barras:8015250495317
Referência:114.A.000008572 | 8015250495317 | CHF029/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis