Wahl Máquina de Cortar Cabelo 13pcs - 9697-1016
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo37,18€
34,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wahl Máquina de cortar pelo con/sin cable, Máquina de cortar pelo para hombre, recortadora barba LCD, Kit de corte de pelo para casa - B0188XPEZQ
31,10€
Envio+2,99€
Total34,09€
Aparador sem fio Wahl 9697 3-25 mm - S7825093
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,96€
EnvioGrátis!
Total42,96€
Todas as Ofertas (8)
Wahl Máquina de cortar pelo con/sin cable, Máquina de cortar pelo para hombre, recortadora barba LCD, Kit de corte de pelo para casa - B0188XPEZQ
31,10€
Envio+2,99€
Total34,09€
Wahl 9697-1016 Aparador de Cabelo Sem Fios Preto
30,49€
Envio+4,25€
Total34,74€
WAHL CORTAPELO WAHL 9697-1016 RECARGABLE/RED - EF48E5B3-CF6
32,50€
Envio+4,99€
Total37,49€
Aparador sem fio Wahl 9697 3-25 mm - S7825093
42,96€
EnvioGrátis!
Total42,96€
Wahl 96971016 Hair Clipper Preto - 0043917808147
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Máquina de Cortar Cabelo (com e sem fios) - WAHL - 09697-1016
40,40€
Envio+3,99€
Total44,39€
Aparador sem fio Wahl 9697 3-25 mm
46,84€
Envio+5,99€
Total52,83€
Detalhes do Produto
CLIPPER DE CABELO COM / SEM CLIPADOR DE CABELO HÍBRIDOcortador de cabelo sem fio / com fio cortador híbrido
Características
Conteúdo da embalagem
- Pente de precisão
- Pinças
- Cabeça(s) de corte de substituição incluída(s)
- Pente para o corpo
- Carregador
- Conjunto de Pentes Incluído8
- Base de carregamento e armazenamento incluída
- Espelho
- Funções da baseCarregamento, Armazenamento
- Conjunto de cabeleireiro
- Com Mala
- Escova de limpeza
- Pente de cabelo
- Fio para pendurar
- Tampa de protecção
- Bolsa de viagem
- Cabo incluído
- Bolsa para armazenamento
- Estação base
- Pente de modelação
- Tesouras
- Óleo incluído
- Avental incluído
- Escova de pescoço
- Estojo de armazenamento de cassetes
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura40 mm
- Profundidade180 mm
- Peso200 g
Outras características
- Material do cortadorAço inoxidável
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- Peso da embalagem572 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Recarregável
- Tempo de carga16 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia60 min
- Corrente eléctrica
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Funciona a bateria
Desempenho
- CorPreto, Prateado
- Número de velocidades1
- Largura da unidade de corte4 cm
- Capacidade de zoom
- Seguimento de contornos 3D
- Lâminas sem necessidade de manutenção
- Lâmina removível
- Lâmina auto-afiável
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo0,9 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,5 cm
- Lavável
- ZonasCabelo
Ergonomia
- Conectividade
- Fecho de viagem
- Pega de borracha
- Pega ergonómica
- Compartimento de recolha de pêlos
- Lavável
- Suporte para arrumação
- Interruptor ligar/desligar
- Modelo
- À Prova de Água
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Indicação
- Indicador de carga da bateria
- Indicação de bateria fraca
Código de barras:0043917808147
Referência:9697-1016 | WAH0043917808147 | 407205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis