Destaques
Afeitadora Wahl Body Groomer Pro All In One/ Con Batería/ Co - 4015110007517
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Cortabarbas wahl body groomer pro all in one con baterÍa con cable 7 accesorios
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
37,97€
Envio+7,00€
Total44,97€
Todas as Ofertas (10)
Máquina Cortar Cabelo c/ Aparador Corporal - WAHL - WA9855
23,39€
Envio+3,99€
Total27,38€
Wahl Body Groomer Pro Aparador Corporal
30,44€
EnvioGrátis!
Total30,44€
Afeitadora Wahl Body Groomer Pro All In One/ Con Batería/ Co - 4015110007517
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Wahl Groomsman Pro Body Shaver Preto,Cinzento - 4015110007517
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Cortabarbas wahl body groomer pro all in one con baterÍa con cable 7 accesorios
37,97€
Envio+7,00€
Total44,97€
WAHL Body Groomer PRO All In One Shaver/ com bateria/ com cabo/ 7 acessórios - 9855-1216
39,56€
Envio+3,99€
Total43,55€
WAHL APAREDOR DE CABELO WAHL BODY GROOMER PRO ALL IN ONE A BATERIA COM CABO E 7 ACCESORIOS - 9DAD6C31-D28
39,00€
Envio+4,99€
Total43,99€
Cortabarbas WAHL Body Groomer PRO All In One/ con Batería/ con Cable/ 7 Accesorios - 9855-1216
46,17€
EnvioGrátis!
Total46,17€
Aparador Multifunções Groomsman Pro Wahl 09855-1216 Preto -
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Detalhes do Produto
Para cuerpo, barba y cara. Acc. regulable en 6 posiciones (min. 3mm y max.16mm). 4 peines guia 1.5 344.568101316mm. 3 accesorios para corte: 1.5 mm cuchilla pequeña. 3 mm cuchilla mediana. 4.5 mm cuchilla grande. Ancho de corte: 30mm. Largo del corte
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios4
- Conjunto de Pentes Incluído4
- Lâmina incluída
- Base de carregamento e armazenamento incluída
- Funções da baseCarregamento, Armazenamento
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
- Estação base
- Carregador de bateria incluída
- Tesouras
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura36 mm
- Profundidade32 mm
- Peso110 g
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil de ajustar
- Fácil de segurar
- País de origemChina
- Fecho de viagem
- Cabo macio
- Modelo
- Suporte ergonómico
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga12 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia60 min
Desempenho
- ZonasBarba, Ouvido, Rosto, Nariz
- Tipos de corteBarba completa
- Fácil de limpar
- Pente de cabelo
- Largura da unidade de corte3 cm
- Lavável
- Lâmina auto-afiável
- Comprimento mínimo do cabelo0,7 mm
- Lavável
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem267 mm
- Comprimento da embalagem139 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem466 g
Código de barras:4015110007517
Referência:9855-1216 | S0427039 | 9855WN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis