Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Plus 80
Envio +9,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo215,55€
202,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x50,76€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,76€
- a 01/06/202450,73€
- a 01/07/202450,73€
- a 31/07/202450,73€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VULCANO VULCANO TERMOACUMULADOR 80LT 2KW NATURAAQUA PLUS REV. C - 4057749093936
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,61€
- a 01/06/202453,60€
- a 01/07/202453,60€
- a 31/07/202453,60€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
214,41€
EnvioGrátis!
Total214,41€
Vulcano Termoacumulador 80lt 2kw Naturaaqua Plus Rev. c ESP80
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 01/06/202455,25€
- a 01/07/202455,25€
- a 31/07/202455,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
221,00€
Envio+4,90€
Total225,90€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 080-5
199,31€
Envio+15,00€
Total214,31€
Todas as Ofertas (43)
VULCANO VULCANO TERMOACUMULADOR 80LT 2KW NATURAAQUA PLUS REV. C - 4057749093936
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,61€
- a 01/06/202453,60€
- a 01/07/202453,60€
- a 31/07/202453,60€
214,41€
EnvioGrátis!
Total214,41€
Vulcano Termoacumulador 80lt 2kw Naturaaqua Plus Rev. c ESP80
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 01/06/202455,25€
- a 01/07/202455,25€
- a 31/07/202455,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
221,00€
Envio+4,90€
Total225,90€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 080-5
199,31€
Envio+15,00€
Total214,31€
Vulcano - Naturaaqua Plus Es 080 5 Vu H1X-Ctwrb - Naturaaqua Plus ES 080 5 VU H1X-CTWRB
195,36€
EnvioGrátis!
Total195,36€
Termoacumulador 80L - NATURA AQUA PLUS 80 - VULCANO - 31067192
179,10€
Envio+5,99€
Total185,09€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 080-5 - 31067192
199,53€
EnvioGrátis!
Total199,53€
Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Plus ESP80 8 bar 80L Branco - 012.T.736503645
194,90€
EnvioGrátis!
Total194,90€
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503645 - 4057749093936
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,68€
- a 01/06/202451,67€
- a 01/07/202451,67€
- a 31/07/202451,67€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
206,69€
Envio+18,45€
Total225,14€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 080-5
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,57€
- a 01/06/202454,54€
- a 01/07/202454,54€
- a 31/07/202454,54€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
218,19€
EnvioGrátis!
Total218,19€
Termoacumulador elect vulcano - naturaaqua plus e. - 736503645
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,24€
- a 01/06/202450,22€
- a 01/07/202450,22€
- a 31/07/202450,22€
200,90€
Envio+17,99€
Total218,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 80 Litros
Potência: 2000 W
Diâmetro: 47 cm
Classe Energética: C
Altura: 81 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessórios de montagem
Isolantes galvânicos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura810 mm
- Largura470 mm
- Profundidade486 mm
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem860 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- Peso da embalagem25 kg
- Peso22,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Tempo de aquecimento (máx.)134 min
- Potência máxima2000 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)70 °C
- Perdas termais0,91 kWh/24h
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade76 l
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual1393 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:1271652000000 | 4057749093936
Referência:012.T.736503645 | 4057749093936 | B-4057749093936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis