Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Plus 35
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
173,07€
em 3x57,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 035-5
166,61€
Envio+10,00€
Total176,61€
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ESP35 / 1200W - 4057749093912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
181,05€
EnvioGrátis!
Total181,05€
Termoacumulador elect vulcano - naturaaqua plus e. - 736503643
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
167,90€
Envio+8,99€
Total176,89€
Todas as Ofertas (34)
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 035-5
166,61€
Envio+10,00€
Total176,61€
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ESP35 / 1200W - 4057749093912
Pagamento em prestações
3x
181,05€
EnvioGrátis!
Total181,05€
Vulcano - Naturaaqua Plus Es 035 5 Vu H1X-Ctwvb - NaturaAqua Plus ES 035 5 VU H1X-CTWVB
156,19€
EnvioGrátis!
Total156,19€
Termoacumulador 35L - NATURA AUQA PLUS 35 - VULCANO - 31067190
156,90€
EnvioGrátis!
Total156,90€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 035-5 - 31067190
163,81€
EnvioGrátis!
Total163,81€
Termoacumulador elect vulcano - naturaaqua plus e. - 736503643
Pagamento em prestações
3x
167,90€
Envio+8,99€
Total176,89€
Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Plus ESP35 8 bar 35L Branco - 012.T.736503643
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 035-5
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
173,07€
EnvioGrátis!
Total173,07€
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503643 - 4057749093912
Pagamento em prestações
3x
173,84€
Envio+18,45€
Total192,29€
VULCANO TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAUQAPLUS35 - 8FF112E6-9E7
165,10€
Envio+6,99€
Total172,09€
Detalhes do Produto
Capacidade: 35 Litros
Potência: 1200 W
Diâmetro: 47 cm
Classe Energética: C
Altura: 48,5 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessórios de montagem
Isolantes galvânicos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura470 mm
- Profundidade486 mm
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem535 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- Peso da embalagem17,5 kg
- Peso15,7 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Tempo de aquecimento (máx.)100 min
- Potência máxima1200 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)70 °C
- Perdas termais0,78 kWh/24h
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade34 l
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual566 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4057749093912
Referência:012.T.736503643 | B-4057749093912 | 7736503643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis