Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Horizontal 100
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo203,77€
190,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x63,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vulcano VULCANO TERMOACUMULADOR 100LT HORIZ 2KW NATURA AQUA C - 4054925913002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,51€
- a 28/05/202450,49€
- a 27/06/202450,49€
- a 27/07/202450,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
201,98€
EnvioGrátis!
Total201,98€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA HORIZONTAL ES 100-6
185,07€
Envio+15,00€
Total200,07€
Vulcano Termoacumulador 100lt Horiz 2kw Natura Aqua c ESH100L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,50€
- a 28/05/202453,50€
- a 27/06/202453,50€
- a 27/07/202453,50€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
214,00€
Envio+4,90€
Total218,90€
Todas as Ofertas (41)
Vulcano VULCANO TERMOACUMULADOR 100LT HORIZ 2KW NATURA AQUA C - 4054925913002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,51€
- a 28/05/202450,49€
- a 27/06/202450,49€
- a 27/07/202450,49€
201,98€
EnvioGrátis!
Total201,98€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA HORIZONTAL ES 100-6
185,07€
Envio+15,00€
Total200,07€
Vulcano Termoacumulador 100lt Horiz 2kw Natura Aqua c ESH100L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,50€
- a 28/05/202453,50€
- a 27/06/202453,50€
- a 27/07/202453,50€
214,00€
Envio+4,90€
Total218,90€
VULCANO - Naturaaqua Horiz ES 100 6 VU M1X- KNWHB - Naturaaqua Horiz ES 100 6 VU M1X- KNWHB
177,61€
EnvioGrátis!
Total177,61€
Termoacumulador NATURA AQUA HORIZONTA 100 - VULCANO - 31067186
167,81€
Envio+5,99€
Total173,80€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA HORIZONTAL ES 100-6 - 330340
183,84€
EnvioGrátis!
Total183,84€
Vulcano naturaaqua es 100 6 1500w vu m2x - knwhb . - ORI-330340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
190,10€
Envio+4,49€
Total194,59€
Termoacumulador Vulcano HZ ESH100 8 bar 100L Branco -
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503387 - 4054925913002
Pagamento em prestações
3x
191,85€
Envio+18,45€
Total210,30€
VULCANO TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUAHORIZONTA100 - DEA6F495-B56
179,90€
Envio+12,99€
Total192,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 100 Litros
Potência: 1500 W
Diâmetro: 44 cm
Classe Energética: C
Altura: 103,1 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Isolantes galvânicos
Válvula de segurança
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1023 mm
- Largura445 mm
- Profundidade452 mm
- Profundidade da embalagem475 mm
- Altura da embalagem1065 mm
- Comprimento da embalagem459 mm
- Peso da embalagem27,5 kg
- Peso24 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Tempo de aquecimento (máx.)235 min
- Potência máxima1500 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)65 °C
- Perdas termais1,84 kWh/24h
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade100 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoHorizontal
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual2743 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:0405492591300 | 4054925913002
Referência:012.T.736503387 | B-4054925913002 | 4054925913002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis