Termoacumulador Vulcano NaturaAqua 80L
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo179,82€
169,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x56,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Neocasa4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA ES 080 REF. 7-736-503-384
158,94€
Envio+7,99€
Total166,93€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 080-6
160,46€
Envio+15,00€
Total175,46€
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ES806M1X / 2000W - 4054925912975
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
184,22€
EnvioGrátis!
Total184,22€
Vulcano Termoacumulador 80lt 2kw Natura Aqua c ES80L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
184,00€
Envio+4,90€
Total188,90€
Todas as Ofertas (43)
TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA ES 080 REF. 7-736-503-384
158,94€
Envio+7,99€
Total166,93€
VULCANO - Term. Naturaaqua ES 080 6 VU M1X- KNWVB - Naturaaqua ES 080 6 VU M1X- KNWVB
161,02€
EnvioGrátis!
Total161,02€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 080-6
160,46€
Envio+15,00€
Total175,46€
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ES806M1X / 2000W - 4054925912975
Pagamento em prestações
3x
184,22€
EnvioGrátis!
Total184,22€
Vulcano Termoacumulador 80lt 2kw Natura Aqua c ES80L
Pagamento em prestações
3x
184,00€
Envio+4,90€
Total188,90€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 080-6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,87€
EnvioGrátis!
Total169,87€
Termoacumulador 80L 2000W NATURAAQUA80 - VULCANO - 31067178
159,89€
EnvioGrátis!
Total159,89€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO NATURAAQUA ES 080-6 - 4054925912975
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
161,29€
Envio+7,00€
Total168,29€
Termoacumulador vulcano naturaaqua 80l - 736503384
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
166,70€
Envio+9,99€
Total176,69€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 080-6 - 330332
169,22€
EnvioGrátis!
Total169,22€
Detalhes do Produto
Capacidade: 80 Litros
Potência: 2000 W
Diâmetro: 44 cm
Classe Energética: C
Altura: 86,9 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Isolantes galvânicos
Válvula de segurança
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura821 mm
- Largura445 mm
- Profundidade452 mm
- Profundidade da embalagem475 mm
- Altura da embalagem903 mm
- Comprimento da embalagem459 mm
- Peso da embalagem23,2 kg
- Peso20,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Tempo de aquecimento (máx.)140 min
- Potência máxima2000 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)65 °C
- Perdas termais1,45 kWh/24h
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade80 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual1411 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4054925912975
Referência:012.T.736503384 | 736503384 | 7736503384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis