Termoacumulador Vulcano NaturaAqua 30
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
130,52€
em 3x43,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA ES 030 (7736503381)
131,36€
Envio+6,99€
Total138,35€
Vulcano VULCANO TERMOACUMULADOR 30LT 1,5KW NATURA AQUA C - 4054925912944
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,20€
EnvioGrátis!
Total133,20€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 030-6
123,05€
Envio+10,00€
Total133,05€
Vulcano Termoacumulador 30lt 1,5kw Natura Aqua c ES030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
138,00€
Envio+4,90€
Total142,90€
Todas as Ofertas (42)
TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA ES 030 (7736503381)
131,36€
Envio+6,99€
Total138,35€
Vulcano VULCANO TERMOACUMULADOR 30LT 1,5KW NATURA AQUA C - 4054925912944
Pagamento em prestações
3x
133,20€
EnvioGrátis!
Total133,20€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 030-6
123,05€
Envio+10,00€
Total133,05€
Vulcano Termoacumulador 30lt 1,5kw Natura Aqua c ES030
Pagamento em prestações
3x
138,00€
Envio+4,90€
Total142,90€
Vulcano - Termoacumulador Naturaaqua Es 030 6 - Naturaaqua ES 030 6 VU M1X- KNWVB
124,26€
EnvioGrátis!
Total124,26€
Termoacumulador 30L 1,2K - NATURAAQUA30 - VULCANO - 31067176
114,46€
EnvioGrátis!
Total114,46€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 030-6
Pagamento em prestações
3x
130,52€
EnvioGrátis!
Total130,52€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO NATURAAQUA ES 030-6 - 4054925912944
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
123,69€
Envio+7,00€
Total130,69€
Termoacumulador elect vulcano - naturaaqua es 030. - 736503381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
127,80€
Envio+8,99€
Total136,79€
VULCANO TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA30 - 6FECF5DD-394
123,00€
Envio+6,99€
Total129,99€
Detalhes do Produto
Capacidade: 30 Litros
Potência: 1200 W
Diâmetro: 44 cm
Classe Energética: C
Altura: 45,7 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Isolantes galvânicos
Válvula de segurança
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura457 mm
- Largura445 mm
- Profundidade452 mm
- Profundidade da embalagem475 mm
- Altura da embalagem492 mm
- Comprimento da embalagem459 mm
- Peso da embalagem13 kg
- Peso11,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Tempo de aquecimento (máx.)87 min
- Potência máxima1200 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)65 °C
- Perdas termais0,69 kWh/24h
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade30 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual561 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4054925912944
Referência:012.T.736503381 | B-4054925912944 | 31067176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis