Termoacumulador Vulcano NaturaAqua 120L
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
223,12€
em 4x55,78€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,78€
- a 27/05/202455,78€
- a 26/06/202455,78€
- a 26/07/202455,78€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 120-6
201,49€
Envio+15,00€
Total216,49€
Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-120 CX.3388 - 330337 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,85€
- a 27/05/202450,85€
- a 26/06/202450,85€
- a 26/07/202450,85€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
203,40€
Envio+18,40€
Total221,80€
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503388 - 4054925913019
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,68€
- a 27/05/202451,67€
- a 26/06/202451,67€
- a 26/07/202451,67€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
206,69€
Envio+18,45€
Total225,14€
Todas as Ofertas (39)
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 120-6
201,49€
Envio+15,00€
Total216,49€
Vulcano - Term. Naturaaqua Es 120 6 Vu M1X- Knwvb - Naturaaqua ES 120 6 VU M1X- KNWVB
195,30€
EnvioGrátis!
Total195,30€
Termoacumulador 120L 2000W - NATURAAQUA120 - VULCANO - 31067180
182,66€
Envio+8,99€
Total191,65€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 120-6 - 330337
199,04€
EnvioGrátis!
Total199,04€
Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-120 CX.3388 - 330337 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,85€
- a 27/05/202450,85€
- a 26/06/202450,85€
- a 26/07/202450,85€
203,40€
Envio+18,40€
Total221,80€
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503388 - 4054925913019
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,68€
- a 27/05/202451,67€
- a 26/06/202451,67€
- a 26/07/202451,67€
206,69€
Envio+18,45€
Total225,14€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA ES 120-6
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,03€
- a 27/05/202454,01€
- a 26/06/202454,01€
- a 26/07/202454,01€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
216,06€
EnvioGrátis!
Total216,06€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO NATURAAQUA ES 120-6 - 4054925913019
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,31€
- a 27/05/202451,28€
- a 26/06/202451,28€
- a 26/07/202451,28€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
205,15€
Envio+7,00€
Total212,15€
Termoacumulador vulcano naturaaqua 120l - 736503388
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 27/05/202451,75€
- a 26/06/202451,75€
- a 26/07/202451,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
207,00€
Envio+17,99€
Total224,99€
Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-120 CX.3388
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,29€
- a 27/05/202452,27€
- a 26/06/202452,27€
- a 26/07/202452,27€
209,10€
Envio+9,90€
Total219,00€
Detalhes do Produto
A NaturaAqua 120 da Vulcano é a solução ideal para todos os utilizadores.
Este aparelhos destina-se a pequenos e médios consumos de água quente e são muito simples de utilizar e instalar.
Compatibilidade Solar
A gama de termoacumuladores elétricos NaturaAqua da Vulcano, é compatível com soluções solares, tornando-se uma alternativa de equipamento de apoio elétrico.
- Capacidade: 120 Litros
- Potência: 2000 W
- Diâmetro: 44 cm
- Classe Energética: C
- Altura: 119,4 cm
- Cor: Branco
- Acessórios Incluídos: Isolantes galvânicos
- Válvula de segurança
- Garantia: 3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura1146 mm
- Largura445 mm
- Profundidade452 mm
- Profundidade da embalagem475 mm
- Altura da embalagem1228 mm
- Comprimento da embalagem459 mm
- Peso da embalagem31,2 kg
- Peso27,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Tempo de aquecimento (máx.)210 min
- Potência máxima2000 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)65 °C
- Perdas termais2,06 kWh/24h
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade120 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual2753 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4054925913019
Referência:012.T.736503388 | B-4054925913019 | 4054925913019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis