Termoacumulador Vulcano Natura Aqua ES-050-6-VU
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
189,20€
em 3x63,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-6 (50L)
179,85€
Envio+10,00€
Total189,85€
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ES050-6VU / 1500W - 4062321263959
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
196,94€
EnvioGrátis!
Total196,94€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-6 (50L)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
192,97€
EnvioGrátis!
Total192,97€
Todas as Ofertas (37)
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-6 (50L)
179,85€
Envio+10,00€
Total189,85€
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ES050-6VU / 1500W - 4062321263959
Pagamento em prestações
3x
196,94€
EnvioGrátis!
Total196,94€
Termoacumulador Vulcano N.aqu ES-050-6-VU CX.5979 -
171,60€
EnvioGrátis!
Total171,60€
Termoacumulador 50L (Branco) ES-050-6-VU - VULCANO - ES0506VU
163,05€
Envio+5,99€
Total169,04€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-6 (50L) - 330359
179,01€
EnvioGrátis!
Total179,01€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-6 (50L)
Pagamento em prestações
3x
192,97€
EnvioGrátis!
Total192,97€
Termoacumulador vulcano es-050-6-vu 50l - 736505979
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
184,80€
Envio+8,99€
Total193,79€
Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Green ES0506VU 8 bar 50L Branco - 736505979
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-6 - (50L) - 4062321263959
Pagamento em prestações
3x
186,55€
Envio+18,45€
Total205,00€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-6 (50L)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
189,20€
EnvioGrátis!
Total189,20€
Detalhes do Produto
Termoacumulador Vulcano N.aqu ES-050-6-VU Cx.xxxxPotência: 1,5kW
Capacidade: 50lts
Função ?Smart?
Ligações hidráulicas a 1/2?
Cuba em aço vitrificado
Isolamento em espuma de poliuretano, sem CFC
Display indicador de temperatura e códigos de anomalia
Barra de montagem que permite uma fácil reposição
LED indicador de funcionamento
Acessórios de montagem incluídos
Design moderno
Classe eficiência energética: B
Perfil de consumo: M
Dimensões:
- Altura: 624mm
- Diâmetro: 457mm
Peso (vazio): 15kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura624 mm
- Largura445 mm
- Profundidade457 mm
- Profundidade da embalagem467 mm
- Altura da embalagem653 mm
- Comprimento da embalagem467 mm
- Peso da embalagem17,3 kg
- Peso15,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato30 - 75 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)132 min
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)75 °C
Ergonomia
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade50 l
- Tipo de controloToque
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual1275 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4062321263959
Referência:736505979 | 012.T.736505979 | 4062321263959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis