Termoacumulador Vulcano ES 050-5E
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,97€
em 4x50,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,75€
- a 01/06/202450,74€
- a 01/07/202450,74€
- a 31/07/202450,74€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ES050-5E / 1600W - 4054925511123
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,75€
- a 01/06/202450,74€
- a 01/07/202450,74€
- a 31/07/202450,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,97€
EnvioGrátis!
Total202,97€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-5 - (50L)
189,55€
Envio+10,00€
Total199,55€
Termoacumulador elect vulcano - es 050-5 - (50l) - 736502716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
194,70€
Envio+8,99€
Total203,69€
Todas as Ofertas (38)
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ES050-5E / 1600W - 4054925511123
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,75€
- a 01/06/202450,74€
- a 01/07/202450,74€
- a 31/07/202450,74€
202,97€
EnvioGrátis!
Total202,97€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-5 - (50L)
189,55€
Envio+10,00€
Total199,55€
VULCANO - Termoacumulador PrimeAqua ES 050-5E - ES 050-5E 0 WIR-B (VU)
180,40€
EnvioGrátis!
Total180,40€
Termoacumulador 50 Lt. 1,6kW ES050/5E - VULCANO - 31067147
178,36€
EnvioGrátis!
Total178,36€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-5 - (50L) - 31067147
187,98€
EnvioGrátis!
Total187,98€
Termoacumulador elect vulcano - es 050-5 - (50l) - 736502716
Pagamento em prestações
3x
194,70€
Envio+8,99€
Total203,69€
Termoacumulador Elect Vulcano - 736502716 - 4054925511123
Pagamento em prestações
3x
196,09€
Envio+18,45€
Total214,54€
Termoacumulador Vulcano ES0505E 8 bar 50L Branco - 012.T.736502716
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
VULCANO TERMOACUMULADOR VULCANO ES050/5E - 04D4B20F-8AF
182,50€
Envio+12,99€
Total195,49€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 050-5 - (50L)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,83€
- a 01/06/202452,83€
- a 01/07/202452,83€
- a 31/07/202452,83€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
211,32€
EnvioGrátis!
Total211,32€
Detalhes do Produto
Capacidade: 50 Litros
Potência: 1600 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 70 º.c
Diâmetro: 47 cm
Altura: 58,5 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessórios de montagem
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura585 mm
- Largura470 mm
- Profundidade486 mm
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem635 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- Peso da embalagem22,2 kg
- Peso19,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato8 - 70 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)104 min
- Potência máxima1600 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)70 °C
- Perdas termais0,73 kWh/24h
Ergonomia
- Termómetro
- Visor incorporado
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade47 l
- Tipo de controloBotões
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoHorizontal/vertical
- TipologiaEléctrico
- Tipo de igniçãoElectrónico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual1358 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4054925511123
Referência:012.T.736502716 | B-4054925511123 | 31067147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis