Frigorífico Combinado Vox NF3830IXF 360L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
611,99€
em 4x153,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,02€
- a 01/06/2024152,99€
- a 01/07/2024152,99€
- a 31/07/2024152,99€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VOX MDA Combinado No Frost - NF3830IXF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,02€
- a 01/06/2024152,99€
- a 01/07/2024152,99€
- a 31/07/2024152,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
611,99€
EnvioGrátis!
Total611,99€
Todas as Ofertas (4)
VOX MDA Combinado No Frost - NF3830IXF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,02€
- a 01/06/2024152,99€
- a 01/07/2024152,99€
- a 31/07/2024152,99€
611,99€
EnvioGrátis!
Total611,99€
Frigorífico Combinado 360L No Frost (Inox) - VOX - NF3830IXF
538,90€
Envio+14,99€
Total553,89€
VOX Combinado No Frost VOX - NF3830IXF Grandes Domésticos - NF3830IXF
569,99€
EnvioGrátis!
Total569,99€
Combinado No Frost inox NF3830IXF Vox - NF3830IXF
679,99€
EnvioGrátis!
Total679,99€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Portas90 °
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico2
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura2010 mm
- Largura595 mm
- Profundidade650 mm
- Peso71 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem728 mm
- Altura da embalagem2066 mm
- Comprimento da embalagem664 mm
- Peso da embalagem76 kg
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Modo ECO
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico2
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Consumo de energia anual313 kWh
Código de barras:8606019605056
Referência:NF3830IXF | 8606019605056 | 7373945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis