Frigorífico Mini Sem Congelador Vox KS1530F 134L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
233,99€
em 4x58,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,52€
- a 29/05/202458,49€
- a 28/06/202458,49€
- a 28/07/202458,49€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGORIFICO VOX S/CONGELADOR KS 1530F
193,47€
Envio+7,99€
Total201,46€
VOX MDA Frigorifico 1 Porta - KS1530F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,52€
- a 29/05/202458,49€
- a 28/06/202458,49€
- a 28/07/202458,49€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
233,99€
EnvioGrátis!
Total233,99€
FRIGORÍFICO VOX 1 PORTA KS1530F - KS1530F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,68€
- a 29/05/202460,65€
- a 28/06/202460,65€
- a 28/07/202460,65€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
242,63€
Envio+6,99€
Total249,62€
Todas as Ofertas (9)
FRIGORIFICO VOX S/CONGELADOR KS 1530F
193,47€
Envio+7,99€
Total201,46€
Mini Frigorífico s/ Congelador KS1530F 134L (Branco) - VOX - KS1530F
203,84€
Envio+8,99€
Total212,83€
VOX Frigorifico 1 porta VOX - KS1530F Grandes Domésticos - KS1530F
214,99€
EnvioGrátis!
Total214,99€
VOX MDA Frigorifico 1 Porta - KS1530F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,52€
- a 29/05/202458,49€
- a 28/06/202458,49€
- a 28/07/202458,49€
233,99€
EnvioGrátis!
Total233,99€
Frigorífico VOX KS1530F - KS1530F
232,00€
EnvioGrátis!
Total232,00€
FRIGORÍFICO VOX 1 PORTA KS1530F - KS1530F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,68€
- a 29/05/202460,65€
- a 28/06/202460,65€
- a 28/07/202460,65€
242,63€
Envio+6,99€
Total249,62€
Frigorifico Vox KS 1530F (135litros - 84cm - branco)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 29/05/202464,99€
- a 28/06/202464,99€
- a 28/07/202464,99€
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Frigorífico mini-bar Vox KS1530F
222,47€
Envio+25,00€
Total247,47€
Frigorifico 1 Porta KS1530F Vox - KS1530F
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura540 mm
- Profundidade838 mm
- Peso26,5 kg
Design
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- CorBranco
- Prateleiras do frigorífico3
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Número de gavetas para legumes1
- TipologiaMini Frigoríficos
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual114 kWh
Congelador
- Com CongeladorMini Frigoríficos
Desempenho
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade135 l
- Sistema de FrioEstático
- Classe de emissão de ruídoC
Embalagem
- Profundidade da embalagem883 mm
- Altura da embalagem632 mm
- Comprimento da embalagem578 mm
- Peso da embalagem28,5 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Código de barras:8606019604820
Referência:KS1530F | 8606019604820 | 7324317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis