Frigorífico Mini Com Congelador Vox KS1100F 88L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
193,49€
em 3x64,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VOX MDA Frigorifico 1 Porta - KS1100F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
193,49€
EnvioGrátis!
Total193,49€
Frigorifico Vox KS 1100F (88litros c/ congelador - 82cm - branco)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 28/05/202453,74€
- a 27/06/202453,74€
- a 27/07/202453,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
214,99€
EnvioGrátis!
Total214,99€
FRIGORÍFICO VOX 1 PORTA KS1100F - KS1100F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,03€
- a 28/05/202450,03€
- a 27/06/202450,03€
- a 27/07/202450,03€
200,12€
Envio+6,99€
Total207,11€
Todas as Ofertas (8)
Mini Frigorífico c/ Congelador 88L (Branco) - VOX - KS1100F
168,00€
Envio+5,99€
Total173,99€
VOX MDA Frigorifico 1 Porta - KS1100F
Pagamento em prestações
3x
193,49€
EnvioGrátis!
Total193,49€
VOX Frigorifico 1 porta VOX - KS1100F Grandes Domésticos - KS1100F
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Frigorifico Vox KS 1100F (88litros c/ congelador - 82cm - branco)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 28/05/202453,74€
- a 27/06/202453,74€
- a 27/07/202453,74€
214,99€
EnvioGrátis!
Total214,99€
FRIGORÍFICO VOX 1 PORTA KS1100F - KS1100F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,03€
- a 28/05/202450,03€
- a 27/06/202450,03€
- a 27/07/202450,03€
200,12€
Envio+6,99€
Total207,11€
Frigorífico Mini-Bar VOX KS1100F
173,96€
Envio+25,00€
Total198,96€
Frigorífico 1 Porta VOX KS1100F; Capacidade: 89L; Classe Energética F; Altura: 82cm; Sistema anti-bacteriano; Termostato mecânico - branco KS1100F
201,65€
EnvioGrátis!
Total201,65€
Frigorifico 1 Porta KS1100F Vox - KS1100F
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Revestimento antibacteriano
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico2
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- TipologiaMini Frigoríficos
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes1
Ergonomia
- Luz interior do frigorífico
Congelador
- Classificação de estrelas*
- Capacidade líquida do congelador12 l
- Com CongeladorSuperior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual136 kWh
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura821 mm
- Largura480 mm
- Profundidade500 mm
- Peso22,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico89 l
- Capacidade77 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioEstático
Embalagem
- Profundidade da embalagem544 mm
- Altura da embalagem878 mm
- Comprimento da embalagem519 mm
- Peso da embalagem24,5 kg
Código de barras:8606019604769
Referência:KS1100F | 8606019604769 | 7324316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis