VOX Eletronics Secador de cabelo HT8999
Envio +4,80€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,49€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VOX SDA Secador de Cabelo - HT-8999
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,49€
Envio+4,80€
Total27,29€
Todas as Ofertas (8)
VOX SDA Secador de Cabelo - HT-8999
22,49€
Envio+4,80€
Total27,29€
Secador de Cabelo 2200W (Preto) - VOX - HT-8999
21,80€
Envio+3,99€
Total25,79€
Secador de Cabelo VOX HT8999, Potência: 2200W, Motor AC, Botão ar frio - preto HT8999
21,88€
Envio+4,90€
Total26,78€
VOX HT 8999 Pequenos Electrodomésticos - HT 8999
28,49€
EnvioGrátis!
Total28,49€
Secador de cabelo VOX Ht-8999
28,23€
Envio+6,00€
Total34,23€
Detalhes do Produto
Secador de Cabelo HT8999 da VOX Eletronics com um motor de 2200W de potência e 2 velocidades.
Fácil de arrumar, guardar e levar contigo para qualquer lado. Cabo de 3 m para máxima flexibilidade.
Caraterísticas
- Secador de Cabelo
- Função Ionica
- Motor de elevada potência AC
- Proteção contra sobreaquecimento
- Cabo longo com 3 metros de comprimento
- Velocidades: 2 ; Temperaturas: 3
- Botão de ar frio
- Potência: 2200 Watts
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8606019600730
Referência:HT 8999 | 8606019600730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis