VOX Eletronics Secador de cabelo
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,99€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VOX SDA Secador de Cabelo - HT3023
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Todas as Ofertas (6)
VOX SDA Secador de Cabelo - HT3023
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Secador de Cabelo de Viagem Vox HT3023
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Secador de Cabelo VOX HT3023, Potência: 1600W, Dobrável, Inclui suporte de parede - branco HT3023
26,06€
Envio+4,90€
Total30,96€
Secador de Cabelo 1600W (Branco) - VOX - HT3023
27,93€
Envio+3,99€
Total31,92€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Secador de Cabelo de Hotel
- Potência: 1600 Watts
- Dobrável
- Cabo com 1,8 metros de comprimento
- Velocidades: 2; Temperaturas: 2
- Proteção contra sobreaquecimento
- Fácil de instalar
- Secador de Cabelo de Hotel
- Potência: 1600 Watts
- Dobrável
- Cabo com 1,8 metros de comprimento
- Velocidades: 2; Temperaturas: 2
- Proteção contra sobreaquecimento
- Fácil de instalar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8606019602802
Referência:HT3023 | 8606019602802 | 7083700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis