Exaustor Vox BTG620BL Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
188,99€
em 3x63,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VOX MDA Exaustor - BTG620BL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
188,99€
EnvioGrátis!
Total188,99€
Exaustor VOX BTG620BL (277 m3/h - 60 cm - Preto)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 27/05/202452,49€
- a 26/06/202452,49€
- a 26/07/202452,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Todas as Ofertas (7)
VOX Exaustor chaminé BTG620BL Vox Grandes Domésticos - BTG620BL
172,10€
EnvioGrátis!
Total172,10€
VOX MDA Exaustor - BTG620BL
Pagamento em prestações
3x
188,99€
EnvioGrátis!
Total188,99€
Exaustor chaminé BTG620BL Vox - BTG620BL
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Exaustor VOX BTG620BL (277 m3/h - 60 cm - Preto)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 27/05/202452,49€
- a 26/06/202452,49€
- a 26/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
CHAMINÉ VOX BTG620BL - 8606108649510
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Exaustor VOX BTG620BL; Decorativo; 60cm; 3 velocidades; 1 motor - preto BTG620BL
195,55€
EnvioGrátis!
Total195,55€
CHAMINÉ VOX BTG620BL - BTG620BL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,04€
- a 27/05/202451,01€
- a 26/06/202451,01€
- a 26/07/202451,01€
204,07€
Envio+6,99€
Total211,06€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )55 dB
- Nível de Ruído61 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaC
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima253 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Escala de eficiência energéticaA++ a E
- Consumo de energia anual60 kWh
Embalagem
- Peso da embalagem10,2 kg
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé37 cm
- Largura596 mm
- Profundidade270 mm
- Altura (máx.)80 cm
- Altura (mín.)80 cm
- Peso7,55 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoEU 65/2014 – EN61591, EN60704-2-13, EN50564
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
Iluminação
- ProdutoLED
Código de barras:8606108649510
Referência:BTG 620 BL | 8606108649510 | 7166829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis