Arca VOX BE1-100RL White - 98L 54.5cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo219,46€
206,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x51,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 29/05/202451,74€
- a 28/06/202451,74€
- a 28/07/202451,74€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VOX MDA Arca Horizontal - BE1-100RL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 29/05/202451,74€
- a 28/06/202451,74€
- a 28/07/202451,74€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
206,99€
EnvioGrátis!
Total206,99€
Arca Horizontal Vox BE1-100RL (98litros - 54.5cm - Branco)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 29/05/202457,49€
- a 28/06/202457,49€
- a 28/07/202457,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
ARCA HORIZONTAL VOX BE1-100RL - BE1100RL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,55€
- a 29/05/202453,55€
- a 28/06/202453,55€
- a 28/07/202453,55€
214,20€
Envio+6,99€
Total221,19€
Arca Horizontal VOX BE1-100RL Branco - 5010102
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 29/05/202457,47€
- a 28/06/202457,47€
- a 28/07/202457,47€
Entrega estimada: 28 mai. a 13 jun.
229,90€
Envio+30,00€
Total259,90€
Todas as Ofertas (8)
VOX MDA Arca Horizontal - BE1-100RL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 29/05/202451,74€
- a 28/06/202451,74€
- a 28/07/202451,74€
206,99€
EnvioGrátis!
Total206,99€
Arca Horizontal Vox BE1-100RL (98litros - 54.5cm - Branco)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 29/05/202457,49€
- a 28/06/202457,49€
- a 28/07/202457,49€
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Arca Congeladora Horizontal 98L 85x55cm (Branco) - VOX - BE1100RL
179,88€
Envio+14,99€
Total194,87€
ARCA HORIZONTAL VOX BE1-100RL - BE1100RL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,55€
- a 29/05/202453,55€
- a 28/06/202453,55€
- a 28/07/202453,55€
214,20€
Envio+6,99€
Total221,19€
VOX Arca Horizontal Vox - BE1100RL Grandes Domésticos - BE1100RL
198,99€
EnvioGrátis!
Total198,99€
Arca Horizontal VOX BE1-100RL Branco - 5010102
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 29/05/202457,47€
- a 28/06/202457,47€
- a 28/07/202457,47€
229,90€
Envio+30,00€
Total259,90€
Arca Horizontal VOX BE1100RL; Capacidade: 98L; Classe Energética F; Altura: 84,7cm; 6kg/24h; 1 cesto - branco BE1-100RL
205,71€
Envio+29,90€
Total235,61€
Arca Horizontal BE1100RL Vox - BE1100RL
289,99€
EnvioGrátis!
Total289,99€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 38 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia13,5 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador98 l
- No Frost
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Com Controlo de Temperatura
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Design
- TipoArca frigorífica
- CorBranco
- Prateleiras do congelador1
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaVerticais
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual211 kWh
Embalagem
- Peso da embalagem27 kg
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Rodas
Pesos e dimensões
- Altura545 mm
- Largura847 mm
- Profundidade550 mm
- Peso24 kg
Outras características
- Período de garantia5 ano(s)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Código de barras:8606019605582
Referência:BE1-100RL | 8606019605582 | 7418152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis